Дружба

Девчонки, у вас часто такое бывает, что подруги перестают таковыми быть, когда они либо очень налажена личная жизнь,либо

наоборот, абсолютно разлаженна, в первом случае вы перестаете быть нужными, а во втором срываются на вас, у вас такое бывало? :(((
совершенно согласна с другими отвечающими, что ТАК себя настоящие друзья не ведут... позвольте, я отвечу стихотворением Юлии Друниной "Испытание счастьем"

Пожалуй, не так уже часто
Друзья нас в беде предают.
Но вот испытание счастьем -
Сложней получается тут.
Ты болен - примчатся в больницу,
Притащат домашний супец.
Но стоит тебе отличиться -
Всем дружеским чувствам конец.
И станут поглядывать косо,
Завидовать и обсуждать.
Вот если останешься "с носом" -
Вернут свою дружбу опять.. .
Максим Кекк
Лучший ответ
Бывало...; -) Положи на таких подруг, значит не настоящие были...
Uralova Zhanar
-девочки- обращаешься ты к ним. А САМА - то кто?? ? У тебя точно так же есть подруги, что ТОЧНО ТАКЖЕ думают и про тебя!! ! Вот, посмотри.. на твои крики отозвались. Ты хочешь сказать, что тут все правильные собрались, а подруги у них плохие? нуну.. Это вы, дорогие, бревна в своем глазу не видите.. Вы такие же паршивые подруги, что и те, о которых разговариваете.
АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ !!!
Не было. Меня понимают и я понимаю.
Игорь Ваньев
да на таких подругах надо ставить крест
если у неё наладилась личная жизнь порадуйся за неё и пойми, что всё её внимание приковано к нему, у неё не будет времени на общие посиделки, на совмесный шопинг, она сейчас влюблена, со временем всё устаканется и у неё снова появиться время для подруг.. .
если же у неё ну ничего не клеется, относись к ней снисходительно, не злись на неё, она просто сейчас в эммоциях, ей нужно твоё понимание, твоя поддержка.. .
подруга всегда поймёт подругу во всех перепетиях жизни)
&&
<S.t.a.l.k.e.r >
..я думаю так всегда и бывает .. но вообще как правило .. они объявляются когда им плохо. . чтоб сопли в жилетку попускать ..
Ирина Перяева
Нет-не бывало.
У меня настоящие подруги, и мы стараемся не ссориться из-за такого, мы стараемся не ссориться вообще и это удается =))
было и будет... Это элементарная женская зависть и самолюбие!! ! И оно присутствует у всех женщин!!!
Вот у мя сейчас именно такая параша.. .
нет никогда не было.... всегда с подругами везло, а вообще надо иметь одну настоящую и которая никогда не подведет, кому бы плохо или хорошо не было, вам или ей....
И такое было, но в большенстве случаев они находили себе "новых" подружек. Обидно чёрт возьми....