Дружба
А вы часто в людях ошибаетесь.? Вот с первого впечатления как будто человек хороший, а потом оказывается либо +++
индюк напыщенный, либо дура набитая...
Бывает и не дура и не индюк... Бывает просто -нож в спину... или смачный плевок, и не один, в раскрытую душу.. или удар по лицу.. от того, от кого не ждешь никак.. .
Да, ошибаюсь. Поэтому держусь от людей на расстоянии.
Бывает.... и такое...
Нет не часто, но бывает.
...либо обычный среднестатический засранец, свято уверовавший в то, что его говно пахнет лучше говна всех остальных.. .
Да, случается такое, к сожалению.. . Вот совершенно недавно опять наступила на те же грабли...
Почти все ошибаются... Не все прозорливы. Иные, умеют так себя преподнести, что даже хороший психолог не распознает, кто это и что из себя представляет... Только с годами, очень внимательные, чуткие люди, могут распознать человека, вернее, его душу, и то не сразу, а после нескольких секунд.. . или во время общения ...не только вербального, но и путём наблюдения за его жестами и мимикой...
Увы, бывает. Больно, обидно, но что поделаешь, сама ошиблась, сама и расхлебываю.
Вот как раз напыщенного индюка и дуру набитую видно сразу...
доверие наша проблема...
Я только и делаю, что ошибаюсь.
Для меня изначально все люди хорошие, а оказывается.... ((((
Моя последняя ошибка в человеке стоила мне 1, 5 года, просто выброшенные из жизни. Я не жила, я существовала. Как выяснилось впоследствии, этот человек- обычное среднестатистическое говно в красивой обертке.
я не частно, но ошибаюсь. обычно оказывается ножом в спину. ошибаться в человеке порой больно. вот дур набитых и индюков напыщенных видно сразу.
- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет.. . Это просто соринка.. .
Ты твердил «никогда-никогда не обижу... »
А теперь «не твоя половинка... »
- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет.. . Это просто обида.. .
Я в последние годы всегда хожу грустная.. .
Улыбаюсь и то для вида.. .
- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет.. . Просто что-то тревожит.. .
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?! »
...Не сдержалась я.. . Слёзы хлынули.. .
Не стерпела обиду обильную.. .
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная! »
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет.. . Это просто соринка.. .
А теперь «не твоя половинка... »
- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет.. . Это просто обида.. .
Улыбаюсь и то для вида.. .
- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет.. . Просто что-то тревожит.. .
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?! »
Не стерпела обиду обильную.. .
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная! »
боюсь узнать человека с плохой стороны.... поэтому не думаю об этом....