Дружба

Люди часто ошибаются в "настоящих" друзьях. Что для Вас НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА?

Anuar Kurmanbek
Anuar Kurmanbek
330
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п), а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах",а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке? "ты-"задницу больно... ((",они-"лоооошшаааррааа!!! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец! "
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть? ";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))))! !
Анатолий Лобарев
Анатолий Лобарев
3 907
Лучший ответ
не младше 15 лет. А лучше 20.
с настоящими друзьями надо вырасти, провести вместе детство, юность.
Анара Дархан
Анара Дархан
36 110
Друг - это тот человек, который знает о вас всё и не перестаёт при этом любить вас.
Я пока ещё не ошибался.
Эдик Оганесян
Эдик Оганесян
18 588
Имеется три вида друзей: друзья, которые вас любят, друзья которые к вам безразличны, и друзья, которые вас ненавидят
Друзья в доверии друг к другу,
Друзья в общении всегда.
В беде и в счастье друга руку
В поддержке видно без труда.

Друг не предаст, и не оставит,
Друг интересен не на час.
В заботах дружба не растает,
И долго долго греет нас.
Выдумки из телесериалов
AH
Arsen Hovhannisyan
7 478
Есть одна подруга, несколько лет дружили раньше. Ну такая сука, такая сука.. . И отдалялись друг от друга, и опять были как не разлей вода. Она часто пытается сознательно задеть, уколоть.. . Но, порой, когда с ней разговариваешь и вспоминаешь параллельно других подруг - они кажутся ничто по сравнению : пустые, неинтересные. Вот думаю это настоящая дружба, когда смотришь в глаза друг другу и в них не видишь отягощающих обязательств, ничего подобного.. . То есть когда всё искренне, даже если это редкие вспышки.. . А характер.. . характер дурной можно и простить.
ZK
Zhaslan. K.
3 684
друг познается в беде, но не все умеют дружить
Настоящая дружба, это когда друг поддержит, тебя не смотря ни на что!
Настоящий друг - это тот, с которым вы не только съели пуд соли, но и думаете на одной волне. В принципе, эти требования взаимосвязаны: в результате совместной деятельности, творчества, а тем более - в критических ситуациях ваши мозги синхронизируются, что ли. Вы начинаете понимать друг друга с полуслова.
Только такой друг, с которым вы плечом к плечу сквозь огонь, воду и медные трубы, имеет право называться настоящим. Остальные - просто друзья и приятели.

И уже последствиями настоящей дружбы является то, что ты готов рассматривать его интересы как свои и приходить на помощь, как если бы ты помогал себе. И наоборот.

Без экстремальных ситуаций, увы, настоящего друга распознать долго и сложно. Как бы это ни было банально, но в критические моменты из человека лезет все дерьмо: неуверенность, трусость, слабоволие, лень, пессимизм и т. д.
В "мирной жизни" все эти маленькие особенности характера вашего визави узнаются очень постепенно и по чуть-чуть.

Вот как-то так.
перефразирую известную поговорку- ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ НЕ В ГОРЕСТИ, А В РАДОСТИ, т. е. если он может разделить с тобой твое счастье, радость.
ДруЗьЯ бЫваЮт РАзНыЕ. .
ХоРОШИе, отЗыВЧевЫЕ, ЧесТнЫЕ И т. Д.
У КАжДоГО СвоИ преДстАВлЕНиЯ о дРУзьЯх. .
Друг-это тот, на которого можно понадеяться и довериться полностью, раскрыть свои тайны услышать его секреты))) . Друг всегда познается в беде))) )
Друг-это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.