Дружба
В связи с чем ваша лучшая подруга переставала быть вам лучшей?
какие факты и обстаятельства на это повлияли?
А я парня встретила, любовь свою и многие одинокие подруги перестали вдруг быть подругами. Дружбу безопаснее проверять в беде, а не в радости...
ее предательство.. . и об этом я узнала случайно...
Было один раз всего. Предательство.
Она просто перестала быть....
Татьяна Новак(Шевелева)
ой, е....
Увела моего мужчину.
Предательство.... ненавижу ее теперь но все же как то нехватает ее... ну ничего пройдёт
предательство... очень подставила меня.. . точнее поставила под угрозу мою безопасность... и я просто после этого перестала ей доверять...
она просто один раз предала, а потом когда мне было плохо-просто не поддержала-бросила в трудный момент
Поступили в разные ВУЗы, у каждой появились свои знакомые, друзья, итересы.. . И однажды нам стало просто не о чем с нем разговаривать.
бонально, но перестали мы с ней дружить, после того, как она вышла замуж за, достаточно состоятеьного человека... у нее появились новые подруги и друзья--ее круга...
знаешь, вот дружишь с ней, доверяешь каждую мелочь.... а она оказывается, считает каждую копейку твоих доходов, дает такую массу советов, что не успеваешь запоминать.. . в итоге, оказалась - зависть!!!!
У нее появилась нездоровая ревность к другой моей подруге. Общаться стало невозможно.. . Очень жаль...
В связи с тем, что стала спать с моим мужем! :)))))))
а, что женщина не может простить - предательство и измена. странно, лучшей подруге мы это простить не можем, а лучшему другу - да.
нашла другую подругу. сама сначала её постоянно обсирала и ненавидила.. . но они были соседками, потом сблизились и сейчас как сёстры: ) мне было обидно, но теперь совсем нет. это не подруга, а натуральная предательница!
Из-за зависти, ревности, из-за парня!!!!