Дружба

Пришла новенькая в класс и отняла всех парней и подруг что бы вы сделали?

Нашла новых, а когда "старые" назад пришли бы не приняла ни за что бы.
Лерочка Петрачкова
Лучший ответ
Я не нуб. Мои друзья верны мне.
Олег Дроздов
Вот я как то в школу учиться ходила, о этому таких проблем не возникало. Кстати и вам советую учиться в школе а не интриги плести
Ольга Мухина
Динуся! Думаю, что тебе нужно прежде всего сесть, расслабиться и тщательно проанализировать эту ситуацию. Кто эта новенькая? Чем она интересна? Чем занимается, как живет, как ведет себя с окружающими? Вспомнить все мелочи, связанные с ушедшими друзьями. Какие они? Зачем они тебе? То есть обдумай всё с разных сторон? Поставь себя на место каждого, к кому у тебя сейчас претензии. Посмотри на всё ИХ глазами. У меня была немного другая ситуация. Мои родители много путешествовали, я часто меняла школу. Новенькой была я. Почему-то мне было трудно подружиться с новыми одноклассниками. Не шло и всё тут. И когда уже после меня в класс (группу) приходила новенькая, мы с ней становились не разлей вода! Может быть эта информация тебе пригодится: -):-):-) не вешай нос! Всё будет ОK! :-)
я бы изменила себя, тогда все парни и подруги вернуться. Попробуйте
Meirambek Nurpisov
начала бы разбирать причины происшедшего, если она действительно стоит того, чтобы с ней дружить, то почему бы и нет.
Время покажет
Либо они скоро к вам вернутся, потому-что получше разглядят вашу новенькую, либо останутся с ней, что будет доказательством вашего плохого поведения по отношению к ним. не унываете. на долго это не затянется
Iulia Pintea
А зачем тебе все?? ? Не могут все как стадо баранов бегать, все одинаково мыслить не могут, просто кто-то на кого-то влияет. У меня в классе было 2 подруги, хотя они дружили не только со мной. Я веду к тому, что друг может быть и один, и дружить он может с новенькой, но не пытайся привязать его к себе, вы должны доверять друг другу, не высказывай свое недовольство о сопернице, кто нуждается в твой дружбе, оценит твое спокойствие. Найди единомышленников, меньше людей - меньше мнений. Будь уверена в себе!!!
Подружилась с новенькой..
Daniyal Nemo