Дружба

Пришла новенькая. Дружба втроем. У меня отбивают подругу???

Всем привет. У меня есть "2" подруги в школе. С одной я дружу с первого по 8 класс, а другая "подруга" пришла в этом году. Она мне сразу не понравилась, но как она только пришла я заболела и они подружились. Ну и естественно теперь дружим втроем. Сначала меня это жутко бесило, но потом я как-то приняла это, и стала относится к этому нормально, но сейчас меня это опять бесит. Сегодня была такая ситуация, вернее даже две, после которых я даже с ней здороваться теперь не хочу. Первая: сегодня сидели на перемене, повторяли биологию и что-то мы разговаривали и я сказала, я че тупая что ли? и она мне ответила : да, тупая. ну я офигела и прям так и спросила ЧТООООООООООО ??!И она мне сказала : пашутилааааа (так неприятно, что было понятно что она не "пашутилааа". И второе, сегодня однокласснику в шутку сказала что давай тебе приклеим текст сценки на спину? и она добавила: потому что она текст не знает, хотя сама знала так же как и я. когда нет моей хорошей одноклассницы, то я сижу с этой, но когда моя одноклассница есть, то эта сидит отдельно. И как быть? ( Ведь моя хорошая одноклассница общается с этой новенькой, а мне неприятно, ведь может быть так что моя хорошая одноклассница будет общаться с той, а не со мной и тогда я останусь одна. потому что остальные девочки дружат группой, двоечницы, я не смогу к ним влиться, а с мальчиками я общаюсь, но не всё время, иногда. Помогите, что делать? (( Такое ощущение, что она хочет отбить мою одноклассницу. Помогите, прошу!!!
Надо стать проще. Вот и все и отпустить ситуацию. Если ты важна своей подруге она не когда тебя не бросит и не уйдёт от тебя а если ушла значит не нужна она тебе, зачем такие. Учись и все. И знаешь школьные подруги это бред редко кто после школы остаться подругами и в жизни.
Натали Токарева
Лучший ответ
Татьяна Кожемякина да я и не думаю что мы будем после школы общаться, так, когда-нибудь встретимся может быть, но я не могу смотреть на то как они общаются, просто не могу, я даже один раз расплакалась в школе из-за этого
отбивай ты
Татьяна Кожемякина кааак? ( я не знаю как (((
Много читать, есть демо версия твоего рассказа ?
Татьяна Кожемякина :D заголовок это и есть демо версия))
Татьяна Кожемякина если он не понятен, то только оригинал могу предложить (
Татьяна Кожемякина о, пасибка, эта ваще зачетная фразочка "Ты что мразь попутала луга? Ты не в тот двор попала"
Был у меня один "друг", который ржал, что я дружу с ребятами не по своему возрасту. Один на 3 года меня младше был, другой на шесть, а третий на 9. Даже мать его потешалась и пыталась подколоть. В итоге когда это жидовское отродье познакомилась с ними, то он понял, что они - крутые пацаны, кроме того, что на 9 лет меня младше. В общем он просто увёл у меня друзей и я остался один. Сейчас мне хорошо, что предатели отступили и занялись своими делами. Но я просто понял, что это не мои настоящие друзья, а это просто так... мусор да и только!
P.S. Я считаю, что тебе нужно просто подойти к этой дуре и сказать, что она тебя раздражает. И пускай будет что будет. Даже, если ты и потеряешь друзей, то поймёшь, что впереди ещё много чего тебя может ожидать)
Татьяна Кожемякина так и поступлю, наверное (((( спасибо ((