Дружба
Дружба втроём, что мне делать?
Было нас три подруги: Я, Настя, Софья. Нам было хорошо вместе, пока не сделали в нашей школе передел класса. Настя и Соня в один класс, я — в другой. Через три дня, после начала учебного года они ругаются в пух и прах, а Настю и класс при этом "не принял". Соня, короче, кидает Настю, т. к. она "задрот класса". Находит себе новых подружек... Гнобят её всем классом. Но я общаюсь и с той, и с той. Они постоянно друг друга грязью поливают. Что мне делать? Кинуть обоих? Я не хочу вмешиваться в их конфликты! Сегодня эти дуры опять подрались в школе на отработке. Мы в 9 класс перешли.
Самое простои и самое сложное: поставить всех на место, сказав обоим что Вы уважаете обоих, обоих рады видеть.
Но!
Пусть оставят разборки между собой делом личным и не выносят обсуждения друг о друге на Ваш "тритейский суд".
Или: есть желание рассказать им друг о друге что-нибудь плохое, то давайте Вы все втроем встретитесь и обсудите данные моменты.
-----------------------
В противном случает Вы так и останетесь в роли "передатчика" / "накопителя" негативной информации.
Оно Вам надо?
... хотя кому-то это как раз и нужно ...
Но!
Пусть оставят разборки между собой делом личным и не выносят обсуждения друг о друге на Ваш "тритейский суд".
Или: есть желание рассказать им друг о друге что-нибудь плохое, то давайте Вы все втроем встретитесь и обсудите данные моменты.
-----------------------
В противном случает Вы так и останетесь в роли "передатчика" / "накопителя" негативной информации.
Оно Вам надо?
... хотя кому-то это как раз и нужно ...
Кинь Соню, т. к. она показала, что не подруга вовсе... Настю класс гнобит, а Соня присоединилась к большинству и предала Настю. Она и тебя так предаст при случае.
спроси их---вы лохушки, что ли ???
тебе занятся нечем?
Скорей бы каникулы закончились...
Женя @
или к бабушке в деревню где покрытия lte нет
Кидать ненадо наоборот, старайся их померить.
Предложи им вместе с тобой заняться проституцией. Общее дело объединяет.
Делишки... Самая мудрая ВЫ видимо
Вбей в их пустые головушки, что так нельзя. Были подругами, а тут такую ересь устроили. Делать им нечего, что ли...
Какие страсти в такие года)) Все проверяется временем, положением и отношением. Тебе стоит высказать им, что ты думаешь, а они пусть решают. "Стучаться" к ним бесполезно, так как они еще юны и не всего понимают. Да и самой стоять на своем. Ну а по опыту скажу, что такая дружба не вечная, и кто-то обязательно кого-то подставит.
ножичком, ножичком...
Похожие вопросы
- Дружба втроем, что делать
- Пришла новенькая. Дружба втроем. У меня отбивают подругу???
- Бывает ли женская дружба втроем?
- Можно ли сказать что нашей дружбе конец? И что делать в данной ситуации?
- Когда в дружбу вмешиваеться третий что делать?
- Нужен совет. Может, кто-то на собственном опыте это проходил. МЧ не одобряет дружбу с парнями, что делать?
- Подруга променяла нашу дружбу на парня, что делать?
- Я не могу завести дружбу с людьми.Что делать?
- Дружба и наркотики. Что делать?!
- вчера поставлена точка на дружбе 15 лет. что делать?почему так плохо?