Дружба

Я не могу завести дружбу с людьми.Что делать?

Я очень хочу завести дружбу с людьми, общатся и т.д, но у меня ни чего не получается.Не знаю даже почему.Может это связано с моим характером или с тем что я не могу первая начать разговор, или может моя стеснительность.Не знаю что делать.Может вы мне поможете какими нибудь советами из личного опыта или как нибудь еще.Это же не возможно уже так жить не находя общего языка с многими людьми.
Откройся! Просто будь сама собой ...Люди, которые не примут, тебе не нужны. Другом станет тот, кого заинтересуешь ты настоящая...
Maria Onoshchenko
Лучший ответ
нужно найти увлечение, и искать людей с соответствующим увлечением... такие люди гороздо проще находят общий язык, потому что видят друг в друге, пусть небольшую, но часть себя.
Жить! Я тоже раньше хотела друзей, но ...не получилось. Очень сильно переживала, а сейчас я сама никого нехочу. Держу со всеми баланс и меня это устраивает !
Чем больше хочешь нравиться тем больше о тебя Вытирают ноги.... Делай Вывод...)))
Поговорить со мной.
Илья.
Ionut Dulea
попробуй поиграть в игру беспл perfect world эт самое простое а если по сложнее можно занятся фитнесом или на какие ниб курсы пойдти то что интересно
Анна Листопад
Дуй ко мне)))) завтра)))) поболтаем немного
Valentina Avdeeva
будь проще- и люди потянуться)))) )
С-
Саша -
Знаешь, тебе должно быть тяжко очень: (
у меня тоже с дружбой так было, но я стала сама дружить, стала более открытой, естественной, без комплексов.. .
друзей много!!!! и врагов не мало. .
настоящие друзья тебя всегда поймут... знай это....
Чаще улыбайся, смотри в глаза. Даже в сложной ситуации улыбайся уголками губ. Разговаривай легче со всеми людими. И главное запах - запах свежести. Люди к тебе потянутся))))
К О Т Я Л И С
Как вариант (если в крупном городе живешь) попробуй походить в группу, актерского мастерства.
Избавит от страхов общения, напрочь и на всегда.
Mansur Naurizbaev
поищи проблему в себе найдешь поймешь а не найдешь тогда увы