просто подойди и скажи: привет, как дела? меня зовут ,,,
это только так кажется, что трудно. главное начать. потом можно спросить об интересах, увлечениях, о животных (почти все любят кошек-собак-хомячков и так далее)
перебори стестнение! представь, что будет если ты подойдёш к человеку и просто поздороваешся? ведь он не побъёт тебя!
можно ещё перед зеркалом тренироваться - так ты будешь знать как выглядишь со стороны
Дружба
Как завести друзей?Не могу завести стесняюсь подойти... даже что то сказать не могу...А мне одиноко.((
Друзей дает жизнь а не искусственное их обладание Нельзя завести друга как домашнее животное А одиночество это внутреннее психологическое состояние и с ним нужно бороться как правило общением с людми Не бойся людей и все)))
Для того, чтобы иметь друзей, нужно самой быть дружелюбной.
Иди навстречу сама, протягивай руки, отзывайся, когда к тебе кто-то тянется. И всё само произойдет!
Иди навстречу сама, протягивай руки, отзывайся, когда к тебе кто-то тянется. И всё само произойдет!
К людям не надо подходить знакомиться с определенной целью завести дружбу) Просто пытайся общаться с разными компаниями и людьми, хотя бы просто здороваясь и спрашивая "как дела". Со временем ты увидишь, кто тебе симпатичен. Дружба дело такое, она сама приходит. И инициатива в ней всегда положительно, главное в меру)
Тебе просто надо покурить какую нибудь травку и под кайфом заведешь тысячу друзей НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!
если сама стесняешься, то пусть тебя кто-то из знакомых познакомит с кем-то! это с твоей стороны покажется не навязчивым!
либо попробуй через социальные сети, там то тебя никто не видеть, разговоритесь, найдете общие интересы и будет не так страшно встретиться и познакомится поближе)
либо попробуй через социальные сети, там то тебя никто не видеть, разговоритесь, найдете общие интересы и будет не так страшно встретиться и познакомится поближе)
Похожие вопросы
- Я подросток и у меня не выходит завести друзей, хотя я хочу этого, мне одиноко. Что я могу сделать чтобы изменить это?
- Кто одинок и не имеет друзей,напишите причину вашего одиночества...почему вы одиноки,почему не можете завести друзей?
- Я не могу завести друзей из-за ситуации...
- Я не могу завести друзей... Мне всего лишь 18 лет, но кажется я всю жизнь одинока.. Как быть?
- У меня нет друзей в классе. И как быть? Как завести друзей? Мне очень сложно. Я стесняюсь.
- Хочу подружиться, но стесняюсь подойти. Что делать?
- Как уважать себя? Как добиться уважения других?.Как завести друзей?..Как завести друзей?.Почему , как бы я ни старался,
- Как завести друзей?
- Как завести друзей?
- Хочу завести друзей, очень, но есть проблема