Дружба

Может ли парень и девушка завести дружбу??

Парень и девушка могут нормально дружить, при условии что у них обоих есть своя личная жизнь, то есть никто изних не расматирвает друг друга как потенциального партнера.
Данил Гончеренко
Лучший ответ
Если они в детсадике, почему бы и нет ?)
а еще могут собаку или кошку завести
Заводят собачку или котика, но никак не дружбу
могут.
если он гей и она лесби
только такая дружба и существует)
Марина Лянка
Хе-Хе! Завести!!!. как то вопрос смешно составлен! Как собачку что-ли?
Ну нормальные не заведут "дружбу"
Могут, только это обязательно перерастёт в любовь
невозможно. только если на первых парах. я так уже три раза с другом переставала общаться, когда понимала, что это уже что-то большее, а потом когда остывала месяца через 4, опять приходила к нему и ещё пол года дружбы. но чорт, это так изматывает.
ещё не варик, если девушку (парня) не устраивает внешность другого (ой) . лично для меня это существенная проблема. каким бы хорошим не был мой друг, я со своим вечным чувством прекрасного не могу наступить себе на горло.
Ан
Андрей
Парень и девушка могут дружить (И ДАЖЕ СОВСЕМ БЕЗ СЕКСА).
Я же дружу! Да и вот что: чтобы просто подружиться выбитай друга/подругу, который (ая) будет устраивать тебя как друг, но не как девушка/парень.
Да!
у меня есть лучшая подруга, мы сней вместе с дет. сада и бесконечно счстлив, что с ней дружу. Не обяззательно быть геем, чтоб дружить с девушкой.