Дружба

Недавно в класс пришла новенькая...

...и все пошло наперекосяк... Та девочка очень любит выпендриваться-моя подруга села один раз с ней и новенькая начала: "вот та страшная, эта тоже, и эта... "
ну и меня не обошла. (ну естесстевенно подруга все рассказала мне. Это правда, девочка сама потом созналась)
Сначала я не обратила на это вниание, потому что она и симпотичную одну страшной назвала.
Но после ее слов мне кажется, что это правда. До нее про меня этого никто не говорил.. .
Как перестать обращать внимание на это...? (
Пойми, что человек, который говорит про других, что они страшные - это человек с кучем комплексов, который больше никак не может самоутвердиться, кроме как оскорбляя других. Значит, она не видит в самой себе никаких достойных качеств (буть то внешность, или черты характера) . Поэтому обижаться на такого человека нет смысла, ее можно только пожалеть, потому что это ужасно, когда человек сам себя настолько не любит. И она скорее всего будет называть страшными как раз самых симпатичных, чтобы убеждать всех, что она симпатичнее. Поэтому это скорее комплимент ))) Просто посмотри в зеркало, устрой себе встречу с прекрасным ))) Ты очень красивая, и тебе нет смысла переживать из-за чужих комплексов, пусть она сама в них разбирается, пока ты будешь покорять парней своей красотой )))))))
Aiman Kopobaeva
Лучший ответ
а она на себя то в зеркало часто смотрит?))))
Галина Домкв
щя гляну твои фотки
что-то твоих личных фоток вообще нет
выложи хоть одну
такое поведение новенькой объясняется её страхом перед новым коллективом, низкой самооценкой и комплексами которые она пытается прикрыть таким своим поведением. Чем меньше будете на этом зацикливаться и обращать внимание-тем быстрей она поймет что все её такие выпады бесполезны...
Да просто взять и перестать. Ты сама должна знать какая ты, тем более что это говорит девушка:) Ты вовсе не обязана нравиться девушкам. Должно интересовать только мнение того человека, который ТЕБЕ ВАЖЕН.
Димка Белов
эта новенькая случайно - неМИСС МИРА?
Наташа!! Девочка !!Эта ваша "новенькая" обзывая всех поднимает, в первуюочередь, свою самооценку!!! Она как ежик выпустила иголки, чтоб ее не тюкали новые одноклассники она взяла быстро дело в оборот!!! Помни ты самая ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ УМНАЯ и не только в ваше классе!!! А та девочка полна недостатков просто маскирует их тем, что ищет их у других, а когда не находит, что ей остаеться, только обзываться!! !
ПОМНИ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
забей на её слова! люди будут думать о те то что сама осе думаеш!
Солнышко, Наташа, перестань это брать близко к сердцу, ну и прешала какая-то дура в класс, и начала свои правила у станавливать Ты покажи ей кто тут хозяин. А подружка твоя могла бы и поддержать. Ты перкрасная девшка, подумай об этом. Такое часто бывает, когда новенькие приходят, ну и что, а она на себя давно в зеркало смотрела!:)
Если вы на это обращаете внимание, значит вы не уверены в себе, если вы не уверены в себе тогда смеряйтесь с этой ситуацией. Ну а если вы хотите перестать париться по этому поводу, тогда посмотрите на себя в зеркало и поймите что мы по своему прекрасны и красивы все. Плюньте на эту девочку дурочку и поймите какая она не счастная только глупые люди могут говорить пакости про других:) Улыбнитесь:)
Новенькая?!?! Так себя ведёт? У нас в классе гостеприимно относятся к новеньким, но если бы так получилось.. . её бы просто перестали воспринимать всерьёз. А ты не парься потому что она простая сплетница вот и всё!)))
посмотри на себя в зеркало) )
пойми ты не должна думать о таких вещах-нравиться ты парням должна!
а это все детский сад-та девушка видимо с хорошим самомнением)))
Смотрись по чаще в зеркало, и улыбайся своему отражению) )
И все комплексы по этому поводу исчезнут..
Дай ей в нос! и тебе приятно и она страшнее всех)))