Дружба

в нашь класс вступила новенькая

вобщем я боюсь что однокластники наговорят про меня гадости ей ну ибо я у них не в авторитете, а хочу просто она обо мн думала хорошо. Что делать?
М. И.
БУдь достойным человеком, и просто дружи, без пошлости, хамства,... если твой характер такой, то будешь не только у нее на хорошем счету, но и у многих других людей тоже. Удачи друг. Я консультант то семейн. вопросам если что ищи в Майл, или вКонтакте. Уддддддачки !!!
Марина Глушко
Лучший ответ
Замути с ней
Анатолий Новик
Подружитесь))) У меня завтра такая же хрень ( Скорее всего прописывать будут (
учи русский язык
Riwat Z_Iat
Последнее дело с одноклассницами мутить
М. И. я не мучу просто обидно когда ты нормальный а думают про тебя плохо
Береги её !!!))) дурдомммм ))) - не давай в обиду!!!!
Denis D
Ещё 1 сентября не наступило, а ты уже панику наводишь
М. И. куку оно завтро!
Вали отсюда, малолетний дебил. Завтра в школу, об этом надо думать, болван безграмотный.
М. И. ты уверен что малолетний?
То, что ты у них не авторитете, вовсе не означает, что они какие-то гадости про тебя наговорят! Если ум у них есть - то не наговорят! А ты, в свою очередь, продолжай быть собой - абсолютно адекватно и спокойно общайся с ней! А там увидишь, стоит оно того или нет.
Первым наговори ей гадостей про одноклассников
Встреть ее по дороге . вотрись в доверие и обложи их Х. ями
Покажи себя в её глазах в лучшем виде.
в нашь нашь нашь класс
Помогай ей частенько, улыбайся всегда. Но, впрочем. если новенькая стерва из стада и послушает твоих дноклассников, то... не судьба, значит!
подари ей телефон и ты сразу вырастешь в её глазах
Лизочка )