Дружба

Посоветуйте пожалуйста...Поссорилась с подругой, причем по мелочи, см внутри

шли по улице и спорили по поводу ПДД, она реально не права, как я ей не пыталась обьяснить, она начинала только орать, я её послала на х....и пошла домой, прошло 2 дня она мне пишет и на телефон и в контакте всякие сообщения с угрозами. насчет ПДД на всякий случай узнала у папы, он сказал, что в этом вопросе я права, я просто не понимаю что я ей такого сделала, чтобы мне угрожать, мы и раньше бывало ссорились, но она потом извинялась за свое поведение, я думала, что и в этот раз также будет, но она вместо извинений тупо угрожает, что с ней делать????
Ayan ______________
знаешь... люди кричат только от БЕССИЛИЯ... твоя подруга начала понимать, что ты одержала победу в споре и решила продолжать настаивать на своём бреде до конца... Просто было задето её самолюбие... Если ещё и угрожать начала... это ПОДРУГА??.. может просто пока подождать, пока девочка "выговорится"..и вообще, угроза с причинением физического вреда - это уголовно наказуемо.. Заигнорь нах... пройдёт время и она поймёт, что из-за такой ерунды портятся ваши отношения... А ведь на таких мелочах иногда строится наша жизнь... пускай научится ценить, что у неё есть такая умная подруга)
Кирилл Горшков
Лучший ответ
Если вы дружили почти 10 лет, то как может такой пустяк повлиять на отношения? Неужели нельзя всё спокойно обсудить?
Ayan ______________ после того, что она мне пишет, я с ней разговаривать не хочу, притом если бы еще не из-за пустяка поссорились я бы может поняла, а тут реально пустяк, я думала, когда она мне вчера писала, что может она пьяная, но она мне и сегодня писала
Найди себе новую подругу
Liudmila L
Ayan ______________ как подруга она меня больше не интересует, мне интересно что же делать с её выходками
Лично твое отношение и стало причиной ссоры.
Каждый человек прав, независимо чтобы ни утверждал.
Но спустя время он может сам понять, что был не прав.
А ты пыталась в этот момент доказать свою правоту,
просто надо было выждать время и все бы решилось
без ссоры. Тебя приучили доказывать свое превосходство
над другими - тогда всегда будет такой результат.
Если ты считаешь себя Умнее - то почему идешь на спор.
Раз поссорилась - то ты не лучше своей подруги.
ППЦ. И это наши дети (((
Ayan ______________ F G мне 22 года, какие дети?
разобраться нужно в ситуации
Ayan ______________ за подругу я её уже не считаю, хотя дружили мы с 6 класса, почти 10 лет, просто я не могу понять, как человек может за пару дней буквально разорвать все отношения с другим человеком, еще и гадости всякие писать, притом у нее, кроме меня и друзей-то нет, я уже не хочу возобновлять с ней дружбу, потому как разочаровалась в ней, я не понимаю что я ей такого сделала, чтобы она мне угрожала, я вообще человек неконфликтный, просто тогда она меня очень достала.
послать её на три буквы весёлые... так как общение с неадекватными людьми тебе я думаю не надо...
Ayan ______________ потому ты со мной и не общаешься в последнее время?))))))))))))