Дружба

разница в росте : он - 171 см, я 155 см, будет ли мы смешно выглядеть если я прийду не на каблуках?

Мой рост 152, а у парня 186. Гуляем вместе и не паримся) И хожу я без каблуков)
Рауза Жмарева
Лучший ответ
поражаюсь я людям.... интересно, они правда думают, что можно наплевать на все и всех и ходить как вздумается?!!! Наверное, поэтому обычная прогулка по улице лично для меня заменяет любую юмористическую передачу.. .
Нельзя быть настолько пофигистичными и плевать на внешние образы, в конце концов не в джунглях живем, пара должна создавать ощущение ПАРЫ, а не двух эгоистов, не думающих друг о друге.
Что мешает надеть каблуки?
Allamyrat Atajykow
не такая уж и разница большая
канечно оборжаться можно
Да какая вам разница до других? ? наплевать то на них если вам хорошо друг с другом то все будет норм и не важно как вы будете смотреться, или кто то что то подумает... если людям хорошо вместе то на остальных им пофиг))
Цыпа
Нет, не смешно, но лучше на каблуках, на первом свидании будете выглядеть эффектней. Если"каблуков" нет, что ж сделаешь - идите так.
Евгений Дегтев
Отвечай на вопросы просто вслух!
Ты его любишь?
Он тебя любит?
Ты хочешь быть с ним?
Он хочет быть с тобой?
Тебя напрягает разница в росте?
Его напрягает разница в росте?
Какая тебе разница, что будут говорить люди вокруг?
Да пусть хоть задавятся! Лишь ты была счастлива!
Никогда не слушай, что говорят другие, решай своим сердцем и душой. Своей головой думай!

Будьте счастливы! Любите друг друга!
С уважением, Захаренко Виталий!
было бы смешно, если бы было наоборот, хотя тоже не криминально
Девушка не переживайте, всё нормально.
У меня друг детства был, так вот когда мы с ним шли куда-нибудь некоторые на нас обращали внимание, но разница у нас была побольше, чем у вас он 198 см. ,а я 157см. И ничего.)) )
P.S.Каблуки я тогда вообще не носила)))
да даже если кто-то решит что это повод обхохотаться... для вас это так уж важно?
Глупенькая )))) У меня рост 154 см, а у мужа 185 см и не важно как я выгляжу рядом с ним без каблуков, главное это ваши чувства и отношения )))
нормальная разница в росте. нет девушка, смешно вы выглядеть не будите
Валерий
немного!
будет мило, и никого не слушай
они просто злыдни))))))))))))
Менжанова .
глупости, это ведь нормально, когда девушка ниже! у меня рост 168 и я обожаю гулять с парнями под 2 м.... и каблуков не ношу
почему смешно наоборот супер!!!!
радуйся, ведь можно и на каблуках и без ходить, выше его казаться не будешь=))) ведь это нормально, когда девушка ниже парня, ты за ним, как за каменной стеной=)))
а чего тут смешного ?)
если тебя интересует общественное мнение то найди себе высокого парня и все время ходи на каблуках. А если любишь его и показуха не важна забей на всех и будь счастливой
Игорь
да блин, зачем париться по поводу роста? будь хоть он 150 а вы 180)) тем более когда девушка ниже - это совсем не смехотворно выглядит
Elena Tsybina