Дружба

Что делать у меня рост 175 как вырасти на 10 см срочно!?

Я помню как то тазиками морковку ел реально вырос быстро но не 10 см а где то 4
Алимов Владимир
Лучший ответ
обращайся к ученым. пусть на тебе опыты ставят .облучают радиацией .гормоны роста вкалывают лошадинные дозы .
Zaur Mamedov
нормальный возраст живи спокойно! Чем выше человек тем больше проблем со спиной
лет дитё те сколько?
Aliso4Ka *
Загадай на завтра!!!

А завтра на кирпич встань, померь рост и скажи!! Во вырос!!!
Zama Oskonbaevich
Растишка в помощь :DDD
Каблуки оденьте))
Подпили все рулетки в доме!!!!
Konstantin Kichkin
Узнайте подробнее о методике увеличения роста по Бергу. Личный опыт - выполняла ежедневно, поначалу ленилась до жути, и за месяц +3 см.
одень каблуки или одень юбку покороче будешь казаться выше
есть у меня история . на заметку
мама 167 . папа 170
и деды и бабы в семье все такие (( гены так говоря ))
так вот .мой брат не чем серьезным не отличался . но захотел стать выше (где-то после шк или типа того )
мама рассказывала .что он к потолку прыгал ( потолок ...ну почти 3 метра )
Потом пошел в армию, и там скорее всего и вырос .
ну и вот теперь ему 25 и у него рост 180-90
- поправка ( он уже не растет . и когда прекратил расти не знаю )
факт то что он обогнал гены на 10-20 см
А лет сколько?
Юлия Пуха
подтягивания помогают
Zaur Mamedov ага ))) шутишь?
гены не обманеш, сколько в генном коде прописано, а столько и выростиш