Дружба
Мне 15 лет рост 166,как можно вырасти до 175 смс? Может совет... Или питание какое-то
рост - дело не наживное, это заложено генетически. Максимум что можно сделать, чтобы быть выше - ходить на каблуках или обуви с платформой. Обычно в высоту человек растёт до 17-18 лет. Какой рост у тебя будет к этому возрасту, такой и останется на всю жизнь. А растяжки, баскетбол и турники помогут только в том случае, чтобы к старости вниз не расти.
если генетически не заложен высокий рост- хоть обгрызись морковью или чем там другим- выше не вырасти... а тебе пока 15 лет- ты только начинаешь активно расти
Кристина Шадрина
Вот и я о том же) 15 лет.. Папа 175 см, так вот и говорю пока активно расту, нужно и усилять!) Вот и интересуюсь
Исправь осанку-сразу появится несколько сантиметров. В остальном-уже написано. Бассейн, турник (достаточно просто висеть) и морковка.
каблуки 10 см одень
на турнике веси почаще
Обратись к врачу эндокринологу . Тебя обследуют . Если надо -- пропишут лекарства .
организм до 25 лет растет ни сцы вырастешь ТУРНИК БАССЕИН ВОЛЕЙБОЛ ИЛИ БАСКЕТ БОЛЛ а хавать всякую химию рано и вредно ну и морковку хавай
а зачем тебе дальше расти, отличный рост помоему, а то сильно высокой будешь, а это далеко не всем мужчинам нарвится
Морковку хавай.
баскетбол, растяжки, подтягивания
хааааа карапуз
Что вы пишите про турники, морковку... Это всё ложь.
Как себя помню, рос вверх до 17 лет.
Так и остался.
В эти сказки не верь, каким должен быть, таким и будешь.
Ходи с ровной осанкой (не сутулься, сиди прямо, можно спать на спине), питайся правильно.
Есть конечно операции. Тебе решать.
Как себя помню, рос вверх до 17 лет.
Так и остался.
Есть конечно операции. Тебе решать.
До 175 смс... проси денег у мамки