Дружба

Росту без отца. 15 лет. Пацан

Здравствуйте, мне 15 лет. Я простой пацан из обычной семьи. Не багат и не нищий. Главная проблема, что я росту без отца. Мне порой нет к кому обратится, я не знаю что мне делать... У меня проблемы с людьми, я не могу их сам решить, как бы не хотел.. просто не могу. У меня нету друзей, даже нормальных знакомых чтобы пообщаться. Получал узды за базар, было дело.. Просто нету этого самого отцовского воспитания. Я рос и росту в окружении женщин. Как мне быть? Я не хочу вырости тряпкой. Прошу дельных советов..
P.S Смотрю сегодня в кафе на соседний столик, а там парень лет 20, сидит с двумя девушками, общаться. Он с виду себя чувствует мужчиной, как достичь того же? Заранее спасибо..
займись спортом - там будут другие парни и тренеры, тренеры часто вообще замечательные мужики, с большим жизненным опытом и подход к кому угодно найти могут. получишь там самое что ни на есть мужское воспитание - научат самодисциплине, уверенности в себе, научишься бороться за то, что тебе важно, друзей найдешь, фигура станет помужественнее, потравите с ребятами байки, кто как с девушками знакомился, тоже научишься и в этом плане кое-чему.
я с родителями не ладила, особенно с отцом, так мне тренер в секции намного важнее отца был, а друзья из секции как семья. до сих пор с ними чаще общаюсь, чем с кровными родственниками.
вообще же детство без отца для мужчины - далеко не приговор, один мой хороший друг с мамой и бабушкой вырос, и он один из самых достойных мужчин, которых я знаю - решительный, волевой, любые проблемы сам разрулить может. и с девушками у него все нормально было, сейчас женат с 2 детьми, работает, сеиью обеспечивает, дом загородный строить начал в этом году. все его любят, ценят и уважают - и друзья, и начальники, и подчиненные
Жаник Фабрегас
Лучший ответ
дело в тебе, а не в отце
В качалку запишись и стань здоровым. Тогда всё будет. Главное там людей не слушай, а то тебя на деку или метан подсадят и твоё счастье закончится очень быстро.
raev97
Я тоже рос без отца, не волнуйся, мужиком будешь )
Абзал Жумаш
Иди в качалку, или на какое нибудь БИ запишись. Там обычно мужиков много, с кем нибудь как нибудь скорешишься. Поставь себе какую-нибудь маленькую цель и иди к ней. Так цель за целью. Маму с ее "это опасно" и т. д. не слушай. И я бы посоветовал вообще как для всех: никогда не начинай пить. Вообще.
Данила Кук
Эльвира Ермекова Мужик, честно. Я бухаю (
Как быть?