Дружба

А как вы считаете у тех у кого в мире больше тысячи друзей успевают уделять внимание им всем

не имей 100 друзей а имей всех врагов))) )
Не смог удержаться, я считаю не возможно, а если такой человек и есть, просто представьте себе задрота, который весь день строчит, у глаза уже квадратные, чтоб лучше экран видеть. А как же личная, настоящая жизнь. О ней они поди вообще не знают, забыли.
Женька Марусина
Лучший ответ
неттт
нет, конечно.. . Не зря же мудрые сказали : Коль друг ты всем - не друг ты никому...
Razim Recebov
Кто пишет, тому и отвечаю. У меня много друзей, но со многоими уже почти год не переписывался. Мало ли почему человек не может написать.
Elena Черепанова
Это тупо. По этому у меня мои друзья только те которые мне дороги.
О.
Олегсашка ...
Я думаю, это как на проекте для количества, у меня тоже парочка таких друзей имеется, сами дружбу предложили и ни одним словом не перемолвились, даже с праздниками не поздравляют. Я не понимаю такой дружбы даже в инете.
Саня Лисогор
у них наверно масс рассылка спама по всем им)
Это уже просто накапливание друзей ради спортивного интереса. В этом нет смысла
Олюшка Олюшка
нет конечно
ну если только 24 часа сидеть в мире
Tatyana Mezhenskaya
Нет конечно, вот я например не успеваю
Конечно не успевают! это тупо заводить стоко друзей.. . ведь ты не что о них не знаешь! лучше иметь одного. . но очень хорошего друга.... мне кажется так !
Конечно нет! Друзья-это лиш люди общающиеся с тобой мимолётно!
Согласна с предыдушим ответом)) какой смысл собирать столько друзей??? потомучто у того у кого по 100 друзей он врятли запомнил все имена..