Дружба

можно ли дружить мужчине 30 лет с девушкой как друзья только . Или всё-таки секс неизбежен ?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Татьяна Бабкова Прямо в точку!!!
тогда не дружи
Clementine Duncan
а почему бы и нет что в этом плохого или девушки думают только о сексе
Наталья Стахнюк обычно это привилегия мужчин!!!!
МОЖНО!!! При этом я не псих и не импотент!)))
Юрий D
Людмила Живалёва Только если он имеет нормальный секс и без тебя, то конечно можно!!!!
дружба вообще-то не подразумевает секса, на мой взгляд
так что, конечно, можно)
Талшын Исламбекова Обычно люди дружат между собой если им интересно общение и приятен этот человек - с однополыми всё понятно а если это разнополые люди , у одного из них не может разыграться воображение и не пойдет он дальше дружбы 7
очень даже избежен ))))
ты ведь не бросаешься на все, что движется ))
Дружбу между мужчиной и женщиной выдумали женщины. :-)
Да, у меня есть знакомые девушки и мы являемся друзьями, но я их всех когда-либо расценивал, как потенциальных партнерш. С теми, кто мне не интересен, как женщина, я просто не общаюсь.
И вот еще интересное наблюдение - пусть есть девушка, которая называет тебя другом, но почему-то она начинает сильно обижаться, если у тебя вдруг с другой девушкой начинаются серьезные (не дружеские) отношения. Почему? Я же тебе друг! Порадуйся за меня! ))
Талшын Исламбекова ты прав на сто один процент. девушка дружит с тобой якобы - на самом деле у неё в голове зреет план как из разряда друга тебя перетянуть в разряд своего партнёра не по дружбе . Мне приятно понимать что я думаю правильно . А сам вожу дружбу с девушками с которыми мне приятно и не прочь заморочиться с ними на большее ...Так что постулат верен на 100 %.
Конечно можно. . Самое главное не переходить через границу от дружбы к симпатии.... Хотя с разных сторон можно смотреть. . Все равно кто-то из сторон воспринимает "друга" как ПОТЕНЦИАЛЬНОГО!! ! партнера.. . Тогда нужно все точки раставить над "и".