Дружба

почему у нас мужчины после 30 лет так плохо выглядят и очень пассивные?

Я вот как и до, так и после 30 являюсь весьма пассивным.
Что плохо выгляжу - не скажу)
Светлана Сафарова
Лучший ответ
К сорока годам они выпрямляются.
Sweety Sweety
наверно смысла уже не видят хорошо выглядеть, это по молодости еще...
Олег Паньшев
Алкоголь, табак, блуд...
Haiko Graz
А Вы на женщин посмотрите - уже к 18-ти годам большинство из них жирные, как свиньи, а к 25-ти годам уже и смотреть то практически не на кого, не зря говорят, что если девке надо успеть до 23-х лет замуж выскочить, а то потом не возьмут. А Вы говорите мужикиииии, к 30-ти годаааам....
не принято мужчинам краситься, утягивать талию, брить ноги и ходить на шоколадные обвертывания) Хотя и такие есть, недомужчины, но вы им врядли нужны!)))
переезжай в другой город, у вас климат видимо хреновый...:))
А чё так не ясно...
простатит, плиз....
Тема Иванов
да потому что вы все силы изматываете, что потом вы на фиг не нужны одиночество гораздо лучше ...
Андрей Фарига
Всё естественно, тачка круче, хата больше, а сам на этом фоне уже не тот!
пьють...
Что за хрень? Я вообще в свои 40 аленделон)))))))))))
а почему у тебя не точные данные????
Михаил Варвус
Мне за 30, и я активный красавец.
Ирина Князева
Я тебе покажу пассивный, мне не тридцать но скакать будешь со мной в постели
Neilya Bredikhina
Хех, потому что вы, бабы, проклятые вампирши, пьете нашу кровь!
Варвара )
Женщины в 25 уже все уродины, притом что они красятся
Юля Артюшок
ребятки ну что же так все пасивно ответили и мужчин подобидели, зачем? девушка просто разочаровалась в отношениях ей психолог важен, вот и всё.
Не все
Anna Kudrina
а что то красавиц после30 тоже не густо