Дружба
Мне 18, ему 30 лет, поведение мужчины
Мой парень вчера не отвечал на мои звонки и смс, а сегодня объяснил, что вчера выпил, хотел побыть один и что иногда ему не хочется никого видеть и общаться. Конечно меня обидел его игнор, ведь я переживала. Как вести себя дальше и как его проучить? Что вообще означает такое поведение мужчины?
Дайте мужчине свободу и оставьте ему хоть немного времени для самого себя. Может у него какие-то личные проблемы или проблемы с работой. А мужчины вообще не особо любят, что бы женщины вмешивались в их личные дела.
Мой ответ: не парьтесь, он просто хочет отдохнуть и побыть на едине. Мужчины по другому мыслят не забывайте, у них всё проще.
Диана Леонтьева
Да, но он даже сейчас почти не разговаривает со мной, может, оставить его в ее на несколько недель ?
Диана Леонтьева
Сколько он может так молчать?? неделями ?
Диана Леонтьева
Поняла. А самой стоит написать через 2 недели либо он сам должен ?
он что, не имеет права побыть в одиночестве? Найди себе сверстника
А ты ему кто, чтоб он тебе отчитывался? Жена, мама, воспитательница?
И выкинь из головы всякие мысли о мести, если не хочешь его потерять сразу и навсегда. А если хочешь, просто прямо скажи ему об этом и не сверли мозги себе, ему и нам.
зачем проучать? ты Бог в отношениях, который карает? или истеричка, которая зуд испытывает?
и кому ты нужна такая?
Только так более ни как

фотку повесь не прилично так задавать вопросы
Если на второй день не разговаривает, значит возможно за что-то стыдно))
На самом деле в это время он был с другой а тебя тупо кинул как шкуру
вообще такое поведение мужчины означает что он нормальный человек, а не чья-то собачка, а вот ваше желание мстить своему мужчине означает что у вас не все хорошо с головой.
Только не мстить! Попробуй понять.
Найдите ровесника.
Пили его! ))
Назло ему угости друзей минетом.
А зачем ему мстить? Что за мода пошла-мстить?
Это нормальное поведение мужчины. Иногда им нужно побыть одним или побухать с друзьями. Особенно в таком возрасте. Просто не обращайте внимания и не устраивайте сцен. Но предупредить должен был. Поэтому просто как нибудь то же не отвечайте на смс и не берите трубку, а потом скажите, что хотелось побыть одной, подумать. Тогда в следующий раз наверняка будет предупреждать, где он))))
ты переживала и сделала отсос соседу по парте?
Он просто трахал кого то вчера, не переживай, дай ему отойти
О боже найди молодого сама ещё молодая. Если между этим мужчиной и женщиной, не было никакого сильного скандала, что бы он мог от каких то оскорблений, прям взять и сильно обидеться и от этой самой обиды, игнорировать даму, то могу вам сказать что да, она на 99% ему безразлична.
Все потому, что большинству людей, сложно сказать в лицо об отсутствии симпатии. Конечно чаще это касается женщин, так как мужчины действуют первым номером и наседают на них, но бывает, что таки проявления исходят и от самих мужчин. Происходит это тогда, когда женщина не стесняется и действует сама первым номером, активно добиваясь мужчину.
1% я оставила, на разного рода, непредвиденные обстоятельства жизни.
Юрий
Всё это ложь - то что вы сейчас говорите. Не ответил - не любит. Не ответил - потому что были причины на то. Только женщина способна кинуться с головой в отношения, отдать 100 процентов своего времени, а потом рыдать в 50 лет "Я тебе козлу всю жизнь отдала"! У мужчин все иначе. Он не мальчик, чтоб как инфантильный гонять за девкой. У него есть свои интересы и дела. Которые он делал до встречи с ней и будет делать и после.
О боже! Оставь его в покое :) Парню захотелось побыть одному! Мало ли что! Вспомнил как собака любимая умерла! Или как с лучшим другом поругался... да причин миллион! Он не твоя собственность! Жил без тебя 30 лет и следующие 30 проживет, если будешь лезть.
Ну а если хочешь проучить - отрежь себе сиську.
Нормальные свободные отношения=)