Дружба

Где можно найти друзей в 30 лет?

В соц. сетях все люди злые, никто не знакомится, пишут сразу : "Чё надо?", хамят.

Работаю я дома.

Ищу друзей, чтобы ходить вместе периодически в кино, в театры, в музеи.

Единственное требование - адекватность, психическая вменяемость. Остальное не так важно.
В соцсетях есть районные или городские группы, в которых можно публиковать свои объявления типа "ищу компанию в музей" например
Слава Пидлиснюк
Лучший ответ
Да везде, и здесь тоже!
Серега <<<Боб>>>
Анастасия Николенко Здесь одни алкоголики и пенсионеры в маразме сидят. Я раньше пробовала подружиться с ответчиками, но все они оказались неадекватными.
Ну так здесь можно в темах поискать. Правда неадекватных тут море... Ну да неспеша можно фильтровать. А так на тематических форумах по обоюдным интересам
Татьяна Швец
друзьям ведь тоже что-то давать надо...
А*
Алёна ******
Анастасия Николенко я готова давать им своё время, ходить вместе на мероприятия, готова выслушать их нытьё, готова поздравлять с днями рождениями, морально поддерживать. От них жду того же.
Так как ты взрослый человек то понимаешь что мужчины просто так тебе друзьями быть не захотят! Нам хочется либо отношений, а ещё лучше что мы просто занимались сексом без мозгоебства и претензий на совместную жизнь! А так вот мне 40 лет и за последние три года я перезнакомился с десятками женщин, скажем так общения хватает, но среди них нет друзей, так как женщина друг мне не нужен, а с мужчинами и того хуже знакомств очень мало и никто из них мне другом и не стал!
Анастасия Николенко Я считаю, что дружба не зависит от пола и могу дружить как с мужчинами, так и с девушками. Да хоть с транссексуалами.. Мне это всё равно. И друзей ищу среди единомышленников по интересам, которым тоже пофиг, какого пола их друг.

А мне мужчина-трахарь не нужен. Мне нужны друзья (пол друзей не важен).
Ой сложно, в основном в молодости приобретаются.
Владимр Бырка
Анастасия Николенко В молодости мне не повезло. Все так называемые друзья отвернулись в трудную минуту, даже на словах не поддержали. Так что приходится заново искать.
старый чат 30 на августе (august4u) , гугли) нормальное и адекватное общение
Дима Эльф
На мой взгляд, лучше всего искать друзей на курсах, которые длятся минимум 5 месяцев. Тут и общие интересы, и регулярные встречи в реальности, а не в виртуальном пространстве. Авось повезёт встретить кого-то, с кем дружба сложится. Я сама вот собираюсь на курсы "Академический рисунок. Живопись" пойти. Очень люблю искусство, очень люблю рисовать. Хотелось бы научиться делать это правильно. Если повезёт, приобрету новый круг общения. Не повезёт, так хоть новые знания и навыки приобрету, и просто с удовольствием и пользой проведу время. Ещё курсы английского языка хорошо для этого подходят.