Дружба

Нет друзей.Когда всё будет нормально?

Почему нет друзей?Всё наладится? Мне 14 лет,учусь в 9 классе.У меня нет ни одного друга и подруг!Иногда хочется с кемто поделиться.(лет 5 назад)всё было подругому,были друзья,другая жизнь.Но когда меня они предали всё стало подругому.Я біла раньше веселее, а щас... Конечно у меня есть семья,сестра,собака,есть пару знакоміх так поговорить раз в месяц,у меня есть интернет подруга(я считаю её своей лучшей подругой),но мі в разніх городах:она в луганске я в одессе. Мне все говорят что мне только 14,что вся жизнь ещё впереди,мама говорит что после школі только жизнь начинается,но как я відержу єту школу,я отдельно от класса....Мне хотя б не лучший друг нужен,но хотя б 1 хороший знакомі которому можно б біло доверить многое и знать что он не будет потом сплетни разводить.Я готова дружить!Я обічній человек,у меня обічніе интересі,я не нахожу общий я зык с одногодками но хорошо общаюсь с людьми постарше,которым за 20 и даже за 40 Возможно это просто полоса такая в жизни и всё ещё изменится?у вас было так?Всё так и будет всю мою жизнь продолжаться???Я не могу уже плакать каждій день изза того что завтра опять в єто дерьмо под назвванием школеа.
Dauren Ibraikin
Светлана в твоём возрасте очень многие переживают подростковое одиночество. Твоя мама права, говоря, что после школы жизнь ещё только начинается. В школе свои группировки и ты на них не ориентируйся. Жизнь всё расставит на свои места и друзья у тебя обязательно будут.
Эльмира Тилесова
Лучший ответ
Еще все впереди!!!!
Дарья Сурикова
раз нет друзей в классе, начинай учиться а не отвлекаться на их поиск. ищи пользу во всем. учись, дурзья будут не надо их торопить ато они могут быть фальшивые, а настоящие сами тебя найдут но со временем
N_
Nur_ _Kz
Дима Милоянин у мня н дузй
Свет ты просто пойми одно что это не ты плохая! Это просто люди из за своей тупости и ничтожества себя так ведут! Так что покажи им всем и закончи школу с золотой медалью! Вот тогдж ты всем им нос утрешь!
Светлана, я тебя очень понимаю. Сама была в такой ситуации, ни друзей ни подруг. Но время шло и вот чудо нашла хорошего человека и вышла замуж. И не жалею. На работе есть подруги о которых мечтала. Так что не переживай, давай учись.
Очень хочется тебе помочь, но скажу вот что, у меня в школе были друзья я им верила, обожала с ними общаться в школе, но как только я ее закончила они тут же про меня забыли а сами ходят старой компашкой и дружат. Просто мы не сошлись характерами видимо, я очень страдала из за них, редко одноклассники бывают лучшими друзьями. Нужно искать хороших людей где то вне учебы. Надеюсь ты найдешь хороших людей, это сложно по себе знаю, но я тоже стараюсь))
ДРУЗЕЙ, НЕТ ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОНИ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ
нашел?