Немного расскажу о себе. Мне 14 лет (будет 8 декабря), человек я вовсе не замкнутый, но по жизни много друзей никогда не было. Я не зря написала, что у меня день рождения уже вот-вот наступит. А пригласить, во общем и некого. И меня мучают все эмоции, которые сейчас во мне. С одной стороны поддержка близких, которые говорят, что все нормально; не надо так переживать; у тебя же есть лучшая подруга и что тебе ещё надо. А с другой стороны мне кажется, что я одинока. Ведь согласитесь, всего один человек, с которым ты общаешься не так уж и много. Где-то за неделю до моего дня рождения мама попросила сказать кого я приглашу на день рождения. А лучшая подруга как на зло уезжает. И так даже и не кому прийти! Теперь я не хочу чтобы мой день рождения наступал вообще!
Извините, что я вам говорю всякую белиберду, которая вам точно не пригодится, но мне бы хотелось знать ваше мнение где можно найти новых друзей и можно ли их найти вообще?
Дружба
Нету толпы друзей. Это плохо или хорошо?
друзей бывает единицы. настоящих!!!!
Все мои друзья из школы, института и работы. Если в школе у тебя только одна подруга, не переживай, пойдешь дальше учится, еще кого-то приобретешь в друзья). И насчет дня рожденья не переживай,отметь с родственниками, а потом, когда подруга приедет, сходите с ней куда-то развлечетесь.
Отметь это в классе. Принеси туда тортов штуки три-четыре и напитки. Не пожалеешь!
НУ КАК БЫ. ДРУЗЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО. В ОСНОВНОМ ЭТО ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ. ПОВЕРЬ ПРОВЕРИНО ВРЕМЕНЕМ МНОГИМИ ЛЮДЬМИ. ЛУЧШЕ ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. ЧЕМ МНОГО НЕНУЖНЫХ ОТ ТЕБЯ ЧТО ХОТЯЩИХ НАЗОЙЛИВЫХ ДРУЗЕЙ. НИЧЕГО ВПРИНЦИПЕ ТЕБЕ НЕ ДАЮЩИХ. НИ ПОМОЩИ НИ ПОНИМАНИЯ НИ РАДОСТИ. С ВОЗРОСТОМ ПОЙМЕШ НАВЕРНОЕ
мне 22 года и с 5 класса у меня всегда была только 1 лучшая подруга, но зато я ее люблю, а другие люди, к колледже например, приходят и уходят
А у меня вообще нет друзей! И я считаю, что родственники гораздо важнее. Друзья то есть, то нет, а мама - всегда мама. И другая мама (старшая сестра) у меня есть - всегда поможет, посоветует и завидовать не будет. Друзей может много быть, а родителей много не будет. И семья - это те самые люди, которым ты нужен будешь всегда.
Зачем нужна толпа фальшивых друзей? Лучше один настоящий! А ДР можно и с родней встретить)))))