Дружба
Блин чё делать если нету вообще друзей..прям 0!
А ты живешь в лесу и у тебя нет ни родных, ни знакомых, ни соседей, ни приятелей. Маугли и то живя в джунглях себе друзей нашел . Не проявляя стремление и желание быть отзывчивым, внимательным, искренним, доброжелательным, то у вас ни когда ни кого не будет. Кто хочет иметь друзей, у тех их они есть))
та норм значит
лучше 1 настоящий че м 100 человек которые смогут тебя продать или предать.. . сходи в армию
Знакомиться, общаться!:):):)
Тебе ведь предлагают, (счастье так вообще красавица) вот и дружи :))))
хуч аватарку в тему воткнул, я б как бывший препод по ней определил какой "пятница"робинзону нужон!!!!
давай дружить)
вот такая же фигня (
Считала, что у меня есть друзья. Но когда возникли проблемы, почему-то помогли чужие люди. Так что может это и не плохо, расстраиваться не надо будет
искать их!
искать причину в себе.... только так
Попробовать как то исправить эту ситуацию
хех, не стесняться заводить новые знакомства
Лучше найти одного хорошего, лучшего друга, чем 100 ненастоящих.... Поэтому желаю найти тебе одного самого самого верного друга, который будет с тобой и в горе и радости.. . Как его найти? В мире много мест, много разных хобби, ищи и пробуй, заводи знакомства, которые в будущем перерастут в дружбу. И ты в конце концов после увидишь и осмыслишь, что именно этот человек самый самый!
Давай дружить! Ты общайся, делай комплименты и посторайся понять почему ИХ нет...)
Не отчаивайся, значит Настоящих друзей ПОКА не было на твоем пути. А отсутствие настоящих лучше чем наличие фальшивых, поверь!
А они сильно нужны? У меня тоже друзей - 0, но зато знакомых полно, но это только для того, чтоб за ручку подержаться.
ну, завести их наверно. разобраться, почему их нет. заведи хотя бы виртуальных.
у меня тоже нет