Дружба

Что делать если нету друзей

у меня всего 4 близких мне человека, не могу сказать что лучшие друзья, но я хорошо с ними общаюсь. Одна подруга часто путешествует по разным странам её дома почти не бывает, другая живет далековато от меня (3 часа автобусом) редко видемся из-за этого, третья подруга с маленькой сестрой сидит, четвертая тоже так то не особо часто с ней видимся, не особо часто созваниваемся. Вроде-бы и есть друзья, но их как-бы и нет. Иногда бывают такие моменты когда наоборот хочется побыть одной, что-бы никто не тревожил звонками и т. д но иногда я просто умираю от скуки, не с кем погулять, иногда так накипает в душе, что прям колбасит изнутри, а высказаться некому, не с кем порыдать, что-бы тебя успокоили, некому поддержать тебя. Это все просто ужасно, особенно на душе. Да ещё плюс и влюбилась недавно, но этих отношений существовать не может увы, но я нашла очень много общего с этим человеком но не с кем этим поделится мне. Так печально и больно на душе, меня просто разрывает изнутри (((
сколько тебе лет? Хочешь поддержу, познакомимся
Юлия Волегова
Юлия Волегова
429
Лучший ответ
Ну пишешь же ты-подруга с маленькой сестрой сидит. Так съезди к ней, помоги чем можешь. Заодно и поговорите о своём. Какие проблемы?
АК
Алексей К.
64 002
Боже! Избавь меня от друзей и родственников! А от врагов я уж как нибудь и сам избавлюсь...))))
Богдан Бриков
Богдан Бриков
74 330
У тебя целых ЧЕТЫРЕ близких тебе человека! Это много! И неважно, что вы редко видетесь. Одиноко- найди себе занятие. Не нужно принимать все близко к сердцу. Я со своими друзьями тоже в последнее время редко вижусь, бывает одиночество накрывает. мне тяжело, нужно постоянное общение. . Тем не менее беру себя в руки, иду гулять даже одна, всем улыбаюсь, радуюсь жизни=) не зацикливайся на своих проблемах, не надо говорить себе, что печально и больно. Все хорошо, жизнь прекрасна =)
Олеся Грачева
Олеся Грачева
68 703
Если не хватает общения - заведи дневник и записывай туда все свои мысли - рассказывай ему все, как психологу, не держи в себе.
MK
Mila Kosh
43 748
Неудачи закаляют характер, учись использовать людей в своих целях
Евгений Юдин
Евгений Юдин
11 102
Скорее вам не хватает общения с ровесниками! От этого и колотит
А родители?
Fadail Dzhabbarov
Fadail Dzhabbarov
6 197
Собаку заведи, в наше время друзей не бывает, только выгодные знакомства.
лутше иметь 20 друзей которые будут пускать сплетни за спиной, и не помогать в трудностях?
Я часто высказываюсь друзьям в интернете. И кстате, очень облегчает.
не переживай, все норм будет, найдешь себе друзей, ток нормальных старайся находить, а не гоп и нарков
Что делать если нет друзей? Возможно завести их?!
у вас же уже есть 4 друга) вы сами все написали!!!
Вскрой вены.