Дружба
Что делать если нету друзей???
Катенька, жить и быть счастливой . никто не продаст и не предаст! удачи !
Будут ещё, значит время для дружбы просто ваше не пришло!
у меня тоже нет. давай дружить?
Сам не знаю что делать:
Искать достойных? Пусть будет один-два,
но на всю жизнь.
Искать достойных? Пусть будет один-два,
но на всю жизнь.
Заводить их)
Найти любимого человека.. . )))
Друзья есть)) )
Их осталось только найти))) )
И все будет хорошо)
Их осталось только найти))) )
И все будет хорошо)
Поменять себя и свою точку зрения на мир. Взаимодействовать с обществом как можно больше.
Но для начала разобраться в причинах этого.
появятся
нечево неделай так тож норм ато разочаруешся в этих персонажах совсем.
стать эгоистом)
найти причину что не так?
Надеется на то что все будет хорошо, и знакомиться по интересам. Кто знает может и появятся друзья которые оценят вас и будут любить и ценить. Вообщем удача в любом случае на вашей староне главное верить в это и все будет хорошо удачи.
Знакомая ситуация!
я понимаю что тут советчиков много, менять себя не нужно, нужно быть собой и только собой... сейчас у меня тоже нет друзей.. но есть очень близкие мне люди с каторыми я познакомилась в сети.... они из разных стран... и понимают меня и всегда рядом когда мне плохо... мы можем часами говорить... с ними мне хорошо... была даже как то ситуация когда мой ребенок заболел ...и один из моих друзей хотел выслать из америки деньги на операцию моему сыну... мне было это приятно что человек искренне хотел помочь... но денег я не взяла не удобно все равно... я нашла деньги сама... но связь с друзьями есть досих пор... тут в сети ближе их мне нет... желаю удачи ...может быть в сети ты тоже найдешь близких по духу тебе людей
глядя на фото не поверю. ну с подругами понятно . а ребята. да ты назат не оглядываешься когда идешь. они штабелями!!! главное улыбаться по чаще. и они к тебе потянутся.
активный поиск