если о тебе - сразу обсуди с ним это прямо и в глаза.
и на будущее учитывай эту "особенность" человека.
просто знай, что за ним это водится.
совсем не обязательно рвать отношения - у всех есть слаблсти и темные стороны.
веди себя в соответствии с тем, что ты о человеке знаешь.
Дружба
если друг говорит плохо за твоей спиной? что делать?
ДРУГ бы впервую очередь поговорил бы с тобой, а не с другими делился бы твоими недостатками!!!! а ДРУГ ли тот про кого ты говоришь????
Хээээ мать это уже не друг!! ! Выкини его на свалку!!!
а что ты хочешь?
Вычеркни.
это смотря в какую игру играите, тож говори плохие слова мож ему панравится
Дать ему по морде.
вряд ли это друг, не позволяйте этому человеку знать любую личную информацию о себе.... общайтесь на нетральные темы, типа музыки и кино.... общайтесь только в компаниях
повернутся к нему лицом и дать в глаз!
Это не друг. Скажите ему, ПРОЩАЙ.
Классифицируйте - друг, приятель, знакомый, незнакомец.
Тогда будет проще разобраться в ситуации
Это не друг..
Вы тоже сйчас говорите о нем плохо за его спиной. И хотите, чтобы здесь его осудили.
Вы друг другу - не друзья. Поэтому можете говорить за спиной друг друга что хотите.
А вообще каждый имеет право быть хоть раз прощенным за сволочизм. Надо просто подойти и спросить его "Зачем ты это обо мне говорил? "
да есть такие. но в жизни всё закономерно, когда он те делает х..., о и ему тож плохо будет
Но ведь это не друг, поэтому надо относиться как к знакомому и делать выводы на будущее.