Дружба

Что делать,если друг не отвечает на твой сообщения,почти полгода..Но и в дружбе не оказывает?

Miley Cyrus
ну если полгода не отвечает? не странно?? ? мож не хочет обидеть?
Айдын Магзина
Лучший ответ
забыть
Ekaterina Alekseevna
Дружба по интернету? ..может у него проблемы с подключением? ))
Сергей Павлов
Красиво спросили) а дружит он как?)
Он деликатничает или ему все равно. ИЛИ думает, что когда-то дружба ваша может ему еще и пригодится. Не зря говорят: "Худой мир, лучше доброй ссоры! "
Tan Pan
Может он просто не хочет общаться)))
Leo Leo
Солнце, может как-нибудь намекни ему.
послать его на.... вот точно такой случай недавно был у меня, точно так же друг не общался со мной больше пол года и в дружбе не отказывал, да все таки я к нему полез с вопросом почему он так ведет себя, он так и вмятно не смог ответить причину, в конце ответил просто не хочет. это получается что он кинул меня без причины, а мне обидно. я сейчас жалею, что я к нему пошел с вопросом, надо было просто больше не обшаться и все. ЛУЧШЕ САМОМУ КИНУТЬ, ЧЕМ СЕБЯ. Не делай так чтоб ты дальше жалела!
А ты попробуй сама ему отказать, тогда поймёшь, нужен ли тебе этот друг.
Возможно, он и дружить не хочет, и обидеть отказом не хочет... .
А как поступить, решать только тебе, ведь это твой друг.... потому, что сколько людей, столько и мнений..
посмотри дату его посленего посещения, может быть он, по каким-то причиам не бывает в инете.
не пиши сообщения!
нах его!
Ты не нужна ему как друг. Вот и всё.Удали его из списка друзей.
Решить для самой себя нужен ли он тебе?
За тебя этого никто не сделает, а он для себя решил.
друг в беде не бросит лишнего не спросит. как много разных мнений... удалить его всегда успеешь.
Mura Adam
занят
Возможно, он отвечает Вам иначе.... можно разговаривать невербально.... Понаблюдайте за его деятельностью и, если увидите хоть какое-то отношение к Вам..., все станет понятно....))))
ну это не друг, если он не отвечает ...конечно если он жив и здоров
Алла Кушка
Скорей всего или сам почтовый ящик закрыт или просто был удалн его мир на майле.
Jumagul Dosmatova
честно. не хочет или что то случилось о чем не должна знать. совет: больше не беспокой его он сам решит что ему делать.
Mvv82 Mvv82
Ответ будет ясень, если скажешь друг- это женщина или мужчина.... если это женщина, то просто уже оставь и не пиши, она не хочет с тобой общаться, ну а если это мужчина- значит у него уважительные причины и ты ищи и звони ...
пошли его
(((_Smail Girl_)))