Дружба

Что делать когда друг с твоей бывшей ?

не прощай это не друг это гребаный лицемер дай ему в рыло (друг бы так не поступил)
Анна Кушнирчук
Лучший ответ
значит и друг тоже бывший...
Akmaral Kuvatbekova
zabit
Оля Хрулёва
ничего не делать, она же твоя бывшая)) всё в прошлом
Она у него тоже скоро станет.... бывшая)))).... забудь!
Сергей &
убей друга к чертям
Надя Галиулина
значит он больше не друг. .
Поделись опытом, улыбаясь.
Лорик Марич
забей.... и говори удачи вам и тп.. видно то что то произошло что она к нем ушла есл в разумных целях и так далее только дружите и удачи вам... все наладиться.... а если там пробемо то мне кажется надо задматься.... хотя советуювам не переживать, я 2 раза была в такой ситуции девушкой... и друзья дружили и были только рады за нас
Вспомни, чем тебя раздражала бывшая, и представь, что все это теперь твоему другу достанется, он сам себя наказал. Немножко погорюй по другу, и ищи себе новую подругу.
извини но, если неделю расстались, значит похуй как то, значит не любовь была, если она так быстро с твоим другом успела замутить + друг у тебя далбаёб, это вообще не друг в данном случае.
Забудь и всё !
а ты с его бывшей замути))))))
Анна Сакович
на зло можт..
так она же ведь бывшая:))))
Наплюй на него и пошли подальше....
Он сделал тебе больно, а ты постарайся его простить.. . И ее тоже. И поверь, так будет всем лучше. И лучше не общайся с другом, если девушку сильно любил.
показать что она потеряла.
Всё что ни делается, делается к лучшему. Горько, больно, но не смертельно. Время вылечит и счастье улыбнется, главное верить в это.