Дружба

Что делать, если тебя любит твой друг???

А теперь пусть попробуют доказать, что дружба между мужчиной и жещиной существует! ))))
Marcel Vozian
Лучший ответ
это же прекрасно!!
Viktor Markov
тебе дадут совет - и ты ему последуешь? а сама что хочешь? что мешает самой найти решение?
Вот если бы меня любил мой друг, я бы запаниковал.
Это же замечательно.!
<<Т @ Т Ь Я Н @ >>
Присмотреться к нему никак к другу и может быть ответить взаимностью.
ценить эту любовь
Оля Милькина
Да!! ! Чтож поделаешь так бывае Кого мы любим нас нелюбят! И на оборот! Попытайтесь объяснить! Сначало поступками! Но если не получится словами!
Если хочешь, что бы вы оставались такими же друзьями, то не стоит переступать черту!!!! И тем более отвечать взаимностью, только конечно если ты этого хочешь???
самое главное цени эту любовь
Quvondiq Bozimov
у меня была ситуация, когда я не подозревала о любви моег самого лучшего друга. Рассказывала ему всё....О своих отношениях с парнями, переживаниями делилась.. . А в один ужасный момент, он мне признался.... Я была в шоке.... это глупо, но я перестала с ним общаться, мне было стыдно.... но прошло не так много времени, у него появилась девушка и наша дружба вновь ожила!!!! Знаешь, береги это прекрасное чувство....
если нет взаимных чувств, то обязательно попробуй ему все обьяснить. пусть он знает с самого начала как ты относишься к нему. но не в коем случае не разрывай своих отношений с ним. скажи, что ЛЮБИШЬ его, но КАК ДРУГА...