Дружба
Как вести себя в новой компании, где нет еще ни твоих друзей, ни твоих врагов?
По любому вы с кем то пришли, и он (человек) дал на вас какую то характеристику, вообще когда в таких ситуациях лучше слушать и меньше говорить, делайте выводы понаблюдайте, но не будьте букой не забивайтесь в угол.. отвечая на вопросы думайте что говорите, если тема для вас неизвестная лучше отказаться от суждений и вопросов, дабы не выглядеть полным профаном, ведь первому впечатление очень важно и вам и кто вас привел, и изменить его порой бывает очень трудно. Узнайте заранее какие темы подымаются в этой компании, что кушают, что пьют, как одеваются, все это для того чтобы вас и визуально приняли, и не быть белой вороной.. удачи))
Естественно
Осмотрительно и с поясом верности! :?-)
вести себя как обычно и не под кого не подстраиваться, не кого не подмасливать, не сплетничать, вообщем быть предельно осторожной.
нейтрально.... миролюбиво... осмотрительно....
просто быть самой собой.
Меньше говорить, больше слушать....
Всегда оставайся собой не опасаясь быть неправильно понятой.
смотря какой коллектив. я вот на втором курсе, к нам пришла новенькая. моя компания сотсоящая из 3 человек решила как то не бросать в одиночестве сидящую девушку. и сейчас уже очень хорошо общаемся. то есть присмотрись к ним: может быть по каким то признакам ты сразу выявишь что какие то люди-твоего общения, а какие то совсем нет. попытайся быть ближе к тем кто тебе ближе, поддерживай разговор с ними и ты вольешься в их кампанию. а так улыбайся и больше слушай пока
проще всего, если в компании уже есть четкие "лагеря".надо просто быть с теми, с кем вам выгодней. а если нет, то ни в коем случае не вмешиваться в конфликты, и тем более не стараться сделать лучше и вашим и нашим. за это вас не полюбят. и оценят ваш альтруизм слишком поздно... Постарайтесь найти человека, в котором будите уверенной...
веди себя как обычно.... люди же сами всё замечают ...если они увидят что ты комплексуешь... то помогут тебе расслабится (в хорошем смысле)
Не надо показывать свой ум.... (а то быстро появятся враги), но и не претворятся глупой (будут считать ниже своего уровня).... Довольно резво общаттся....
будьте собои
Вести себя уверенно, улыбаться почаще
быть самой собой. не жадничать и не сплетничать, но и не распускать слухи, как делают очень многие.