Дружба

Если один из твоих друзей имеет товарищеские отношения с твоим врагом, как относится к нему?

УБЕЙ !!!и друга и врага!! ! помочь?)) )
если ты уверенна в том что друг который дружит с твоим врагом не причинит тебе зло - не парься и живи спокойно! и вообще.... КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ВРАГИ?? ? тебя же любят все черт возьми!))))
Салтанат Аделова
Лучший ответ
Ты уверена, что он твой друг? Может вы просто знакомы? Если попрошу своих сынков помочь, они не приедут. Они просто
знакомые.
Mahlia Matenova
Какие все злые.. . ну пусть имеет отношения, он же ему не лучший друг, если он просто с ним общается и тебе от этого никакого вреда, так в чем проблема?
да ни как, лучше по мирись с врагом!:)
Андрей Тихонов
А я не верю, что в такой ситуации может быть нейтральное отношение и дружба сохранится. Или подружишься с врагом (друг то что-то в нем ценит) или рассоришься с другом. Поскольку в моем случае вражды на пустом месте быть не может, я просто забуду, что был друг.
мочить его
Myxan Tanekeev
Очень удачно. Все овраге знать будешь.
Это называется сепаратный мир. Не нужны мне такие друзья.
А врагов нужно устранять.
нельзя навязывать свою волю другим. если вам этот человек не нравится то зачем впутывать в ваши личные отношения других? друг имеет свою волю ты свою. просто меньше доверяй ему и все.
Саша Щукин
Саша Щукин в конце концов может именно он когда нибудь вас примерит
У меня тоже такая ситуацию, ну почти парень которому я нравлюсь, но я хотела только дружбу через чур хорошо общается с человеком которого я терпеть не могу. Так я стала меньше общаться, кто знает обидишь его а он потом ей наговорит всякую ерунду, а она первая сплетница. потом вообще свела общения к нулю.
Всем мил не будешь, ну я считаю нужно уважать желания людей которые тебе дороги. У меня была и противоположная ситуация когда я общалась с врагом моей подруги... я отказалась от этого общения так как дружба для меня многое значит.
делать выводы тебе, но я бы не стала общаться с человек который не уважает твое мнения, или не относится к тебе таак как ты!
перестану быть ему другом так как друг моего врага мне не друг
друзей связывают общие интересы и дела. Я сама в таком положении в основном всегда, но мне это не мешает общатся с людьми. Главное не надо зацикливаться на этом - в людях много интересного и замечательног, старайтесь делать акцент на это.
относись как обычно, как будто тот человек не твой враг! твой друг же имеет право выбирать с кем дружить, может ему он друг)
плохо
пусть выбирает ты или твой враг
Я никогда с другом не говорю о нашем общем знакомом (о враге, то бишь). Друг настоящий-поговорка (скажи мне кто-твой друг и тд) у нас не действует, видимо исключение. Расставь приоритеты-дорог ли тебе друг так, что ты готова ему простить дружбу с твоим врагом? (о я нагородила))))