УБЕЙ !!!и друга и врага!! ! помочь?)) )
если ты уверенна в том что друг который дружит с твоим врагом не причинит тебе зло - не парься и живи спокойно! и вообще.... КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ВРАГИ?? ? тебя же любят все черт возьми!))))
Дружба
Если один из твоих друзей имеет товарищеские отношения с твоим врагом, как относится к нему?
Ты уверена, что он твой друг? Может вы просто знакомы? Если попрошу своих сынков помочь, они не приедут. Они просто
знакомые.
Какие все злые.. . ну пусть имеет отношения, он же ему не лучший друг, если он просто с ним общается и тебе от этого никакого вреда, так в чем проблема?
да ни как, лучше по мирись с врагом!:)
А я не верю, что в такой ситуации может быть нейтральное отношение и дружба сохранится. Или подружишься с врагом (друг то что-то в нем ценит) или рассоришься с другом. Поскольку в моем случае вражды на пустом месте быть не может, я просто забуду, что был друг.
мочить его
Очень удачно. Все овраге знать будешь.
Это называется сепаратный мир. Не нужны мне такие друзья.
А врагов нужно устранять.
нельзя навязывать свою волю другим. если вам этот человек не нравится то зачем впутывать в ваши личные отношения других? друг имеет свою волю ты свою. просто меньше доверяй ему и все.
Саша Щукин
в конце концов может именно он когда нибудь вас примерит
У меня тоже такая ситуацию, ну почти парень которому я нравлюсь, но я хотела только дружбу через чур хорошо общается с человеком которого я терпеть не могу. Так я стала меньше общаться, кто знает обидишь его а он потом ей наговорит всякую ерунду, а она первая сплетница. потом вообще свела общения к нулю.
Всем мил не будешь, ну я считаю нужно уважать желания людей которые тебе дороги. У меня была и противоположная ситуация когда я общалась с врагом моей подруги... я отказалась от этого общения так как дружба для меня многое значит.
делать выводы тебе, но я бы не стала общаться с человек который не уважает твое мнения, или не относится к тебе таак как ты!
перестану быть ему другом так как друг моего врага мне не друг
друзей связывают общие интересы и дела. Я сама в таком положении в основном всегда, но мне это не мешает общатся с людьми. Главное не надо зацикливаться на этом - в людях много интересного и замечательног, старайтесь делать акцент на это.
относись как обычно, как будто тот человек не твой враг! твой друг же имеет право выбирать с кем дружить, может ему он друг)
плохо
пусть выбирает ты или твой враг
Я никогда с другом не говорю о нашем общем знакомом (о враге, то бишь). Друг настоящий-поговорка (скажи мне кто-твой друг и тд) у нас не действует, видимо исключение. Расставь приоритеты-дорог ли тебе друг так, что ты готова ему простить дружбу с твоим врагом? (о я нагородила))))