Моралфаги идите мимо - я ваши ответы удалять буду.
"без любви баба нидает" и "как это - друзья трахаются?!" - тоже удалю.
Дано: мужик и баба - друзья. Когда ни у кого из ни нет отношений - сексом занимаются.
Вопрос: имеет ли такой секс-дружок хоть какие-то права ревновать свою подружку, возмущаться, упрекать, контролировать в чем то?
Дружба
Секс-друг имеет право чем-то возмущаться?
если у него были большие планы на девушку то это его право!
имеет право если она параллельно спит и с ним и ещё с кем то. нашла другого пусть бросает.
Ришат Саитов
Он ей не парень, чтоб "верность" ему держать и "не провоцировать на ревность"
так этот секс-дружок сам моралфаг почище других, он бы еще целочку для таких отношений выбрал.
Ришат Саитов
судя по тому, как жестко он трахался - целочка бы на него заяву полицаям накатала "изнасилование в жестокой форме" )))
смотря какая у них договоренность) может, инфекций просто боится
Ришат Саитов
точно.... Я как-то об этом не подумала (
(неужели он был обо мне такого мнения? - что я не предохраняюсь и болячкой одарю?!)
Ну если изначально на эту билиберду подписались, пусть сидят и молчат...
Ришат Саитов
Секс-дружок проявляет замашки "собственника" по отношению к секс-подружке,
- где ты? с кем ты?
- тебе-то какое дело?
Это подружку и бесит -он ей не парень, чтоб перед ним отчитыватся
- где ты? с кем ты?
- тебе-то какое дело?
Все мужчины - страшные собственники, особенно в отношении ценнейшего бесплатного секса... Вот и парит он мозги, хоть и договаривались... Это только девушка без задних мыслей может отдаваться - чисто для здоровья своего...
А что он тебе за свою ревность дает? Как возмещает моральный вред?
Ришат Саитов
та ничего - напрягать просто начал
но с ним интересно и секс хороший
(поинтересней, чем с вибратором)
но с ним интересно и секс хороший
(поинтересней, чем с вибратором)
не знаю что ты вкладываешь в слово "отношения",но если они трахаются то у них сексуальные отношения как минимум а ещё приятельские отношения... Ревность тут не уместна.... разве что пареньку стали тесны дружеские отношения и он хочет большего, считая её своей собственностью))))
с чего бы?) он сразу свою позицию определил, называя её ,,дружкой по сексу,,
Ришат Саитов
проявляет замашки "собственника" по отношению к секс-подружке,
- где ты? с кем ты?
- тебе-то какое дело?
- где ты? с кем ты?
- тебе-то какое дело?
Гыг, ровно как я был. А всё дело в зыбкой почве статуса "друг-любовник".
любовников и любовниц быть не должно. жизнь дана человеку для счастья, а без любви счастья не бывает. нельзя на Земле творить беспорядок и насиловать души друг другу. любовь главное. без любви не соединяйте Ваши сердца.
Ришат Саитов
я предупреждала
толь на помойке себя нашли.. временем драгоценным швыряются
Ришат Саитов
Есть люди, которым не хочется "лябви" ,а лишь секса
Бляд*ь- она и есть бляд*ь. Чего возмущаться?
Нет, не имеет права ревновать (но при условии, что изначально чётко обозначено, что они не пара и парой никогда не будут). То есть расставить все точки во взаимоотношениях необходимо ещё до интима.
Нет, не имеет, между ними нет ничего общего, кроме постели. Это неуместно и совершенно бестактно.