Дружба
Бабушка говорит что интернет-друзья не настоящие друзья. Она права?
У меня нету реальных друзей
В интернете, как и в жизни, бывают настоящие и не настоящие друзья.
ошибка
сходи в ресторан в интернете - узнаешь
Но с чего то нужно начинать, только деньги не переводи в помощи голодающим Никарагуа, и не нужно считать друзей просящих фотки кисок!
Бывают исключения. В окружении реальном кто попало, а в вирте концентрация по интересам.
права на 99%
Это же вирт друзья зачем они тебе
Конечно бабуля права Тут в реальной жизни сразу и не поймешь где друг А где просто товарищ или знакомый
Мож права мож доверенность а может монетка
Надо просто прикинуть для себя, какими качествами должен обладать настоящий друг... И может ли он проявить эти качества, не выходя из Инета. И всё встанет на свои места. Потому что у каждого своё понятие о дружбе...
Не знаю... смотря сколько и какие. Друзья измеряются в помощи, советах, пониманиях. Наприпер мне подруга по переписке (с которой я никогда не виделась) помогла и выручила столько раз, сколько к ней обращалась. А вот подруги которые меня окружают вечно заняты, у них нет возможности, они сразу плохо себя чувствуют и тд....
Она права.
нет.
Можно и рядом друзей не обрести, а можно и интернете найти лучшего друга который станет и пойдет с тобой по жизни
Друзья в интернете - это всего лишь иллюзия общения
100%
Тут права но не совсем