Можно... обосную.. .
Я встречалась в реале со своими друзьями уже не раз... отличные люди... очень ответственные и надёжные ...
такие остаются ...ну а то что не нужно... отсеивается само ...
Дружба
В интернете многие заводят виртуальных друзей. как вы думаете, можно этих друзей считать настоящими?? обоснуйте свой ответ
Да было одно удачное знакомство. Позже стали коллегами )) До сих пор хорошо общаемся как в реале, так и в нэте ))
В сети можно найти и друзей, и любовь. Но нужно общение в реал переводить. . и как можно скорей )
Можно, когда вживую увидишься и узнаешь точно, что за человек. Редкий случай, когда "виртуальный" друг становится очень близким и искренне помогает.
Похоже, что ДА!
Давайте подумаем. Дружба - это незамутненная платоническая любовь. Для того, чтобы любить на чувственном уровне, касаться и в глаза смотреть не обязательно.
Вообще, многие интернет-знакомые мне гораздо ближе, чем люди irl. Потому что они действительно могут помочь - и морально, и материально иногда - и сразу скажут, если ты их задолбал. И нет недоговоренностей, которые меня вечно так раздражают.
У меня такая специфическая работа, что знакомых и реальных, и виртуальных много. Очень. И есть, с чем сравнивать. Так что с уверенностью могу сказать, что виртуальных друзей можно и нужно считать настоящими.
Можно... обосную.. .