Дружба

Кого можно считать настоящим другом?

Для кого-то книга - лучший друг, собака - друг человека. Для многих телевизор и компьютер стали лучшими друзьями. А для вас настоящий друг - что это значит?
Оксана Оськина
ты сам себе друг :).
но дружба везде дружишь со своими родными понимаешь их уважаешь ценишь
радуешь искренно радуешься за них. . но хороших людей очень мало и в редкий
раз найдешь хорошего друга это очень редко...
Ангелина Загорулько
Лучший ответ
Петю. :-D

Друг, это человек, которому можно довериться, которого вы поддерживаете и который поддерживает вас. А всякие книги/собаки/прочая фигня - это не други, это так. Настоящий друг - человек. Ну, мб собака)
Олег Дубков
Думаю, " Мурзя " дала исчерпывающий ответ)
а ещё: кто всегда тебя поддержит, поймёт, укажет на ошибки.. .
друг--это друг. Не путай их с предметами!
меня) меня) и только меня)
того кто в трудной ситуации поможет не задумываясь, "друзья познаются в беде"
маму
Для меня лучший друг- это прежде всего человек!!
того. кто радуется твоим успехам искренне.
таково кто ста бой вагон и воду и тот кто трудная время спину прикроет
друг- это тот кто может простить даже то, что другой никогда не простит
Telman Badalov
Тот кому доверяешь больше всех, но при этом ваши интересы нигде не пересекаются.
прежде всего родные люди: самые близкие. друг не предаст ни в чем и никогда. теперь таких людей становится все меньше и меньше. где такие люди, которые подставят плечо в трудную минуту, подадут руку помощи?
тот с кем мне хочется жить!!!!