Дружба
Кого можно считать настоящим другом?
Для кого-то книга - лучший друг, собака - друг человека. Для многих телевизор и компьютер стали лучшими друзьями. А для вас настоящий друг - что это значит?
ты сам себе друг :).
но дружба везде дружишь со своими родными понимаешь их уважаешь ценишь
радуешь искренно радуешься за них. . но хороших людей очень мало и в редкий
раз найдешь хорошего друга это очень редко...
Петю. :-D
Друг, это человек, которому можно довериться, которого вы поддерживаете и который поддерживает вас. А всякие книги/собаки/прочая фигня - это не други, это так. Настоящий друг - человек. Ну, мб собака)
Думаю, " Мурзя " дала исчерпывающий ответ)
а ещё: кто всегда тебя поддержит, поймёт, укажет на ошибки.. .
друг--это друг. Не путай их с предметами!
меня) меня) и только меня)
того кто в трудной ситуации поможет не задумываясь, "друзья познаются в беде"
маму
Для меня лучший друг- это прежде всего человек!!
того. кто радуется твоим успехам искренне.
таково кто ста бой вагон и воду и тот кто трудная время спину прикроет
друг- это тот кто может простить даже то, что другой никогда не простит
Тот кому доверяешь больше всех, но при этом ваши интересы нигде не пересекаются.
прежде всего родные люди: самые близкие. друг не предаст ни в чем и никогда. теперь таких людей становится все меньше и меньше. где такие люди, которые подставят плечо в трудную минуту, подадут руку помощи?
тот с кем мне хочется жить!!!!