Дружба
Иногда думаю ,что нет у меня настоящих друзей...У вас такое бвывает?
Много знакомых,но именно друзей настоящих думаю , что пока нет
Понять, есть у тебя настоящие друзья или нет ты сможешь только когда тебе будет очень плохо! Настоящий друг почти всегда находится в тени и появляется, когда он особо нужен... а те кто в радости только рядом не могут считаться друзьями, это дружки по развлечениям !

у меня их тоже нет и времени нет.
нееееее.... друзья такие есть... настоящие друзья не дадут повод думать так как ты думаешь....
У меня тоже так. Я переехала и настоящие друзья остались в прошлой жизни.. . Но не так это и плохо...
В п... у друзей, в п... у подруг, я сам себе пи.... тый друг!!!
Та система при которой мы живем не способствуют появлению дружбы, любви и. т. д. Ибо это ирациональные вещи.
нету их
бывает
нет у меня друзей. мне на компьютерные игры время не хватает а ты про друзей. (нет я не ребенок мне 20)
Бывает!) )
когдпа выпить с неским! *
да. иногда бывает
настоящие друзья познаются в беде! к частью у меня есть друзья, которыми я дорожу. Их не много, да и много их и не может быть! 3-4, но нмаджные! А остальные это просто хоорошие знакомые или просто знакомые!
бывает.. частенько!.. Но, найдутся ;)
у никого нет таких) не обольщайся)
Да бывает, самого настоящего друга нет нигде, ты сам себе самый лучший и настоящий друг....