Дружба
а мне свекровь курить запрещает.имеет право?
Не кури в ЕЁ ПРИСУТСТВИИ. Не дразни гусей)))
Право-то имеет. Но от этого её ,,табу!, , вы не перестанете курить! Мораль: курите тайно, не привлекая внимания. Как делаю это я.:)
запрещать имеют право только своим детям, и то, маленьким!)) а свекровь может только НЕ СОВЕТОВАТЬ! )
Хорошая свекровь. И хитрая, не хочет потом по больницам ходить.
Считаю, что не имеет. Попросить, Вас не делать этого, убедить что вредно, это да, а запретить.... Вы же все равно не бросите, пока сами не захотите. Я закурила после рождения3 ребенка в 33 года. Были проблемы с мужем и чисто случайно начала курить, но прятаться не стала, села и закурила открыто. Каждый человек несет свой крест сам. Два с половиной года назад в один день бросила 13 лет курила. И никто бы не посмел мне запретить, если это уже случилось. Только мое желание, а совет выслушать могу
Правильно делает! Она тебе здоровья желает!
имеет! тебе ещё ей внуков рожать )))
права не имеет (юридического) , а зачем вобще при ней курить?!
если при ребенке или в положении, я бы тебе вообще губы с руками поотбивал!
если в ее доме, тоже не позволил бы
Если любимая, то да
а не пошла бы она в попу? вы же не у ней деньги на сигареты просите))) ) это ваше личное право!!!
зачем курить при свекрови? Не умно.
Свекрови же разные бывают, как присядет на уши вашему мужу, про здоровье и внуков.... А вообще, если из добрых побуждений и ради вашего здорового будущего, то правильно.
ты лучше спасибо ей скажи....
мое мнение, что имеет право! в силу того, что она хочет быть бабушкой здоровых внуков!
Она заботится о твём здоровье, и здоровье будущих внуков!