Дружба

А если твой друг начал дружить с твоим недоброжелатем ?

Anna Menshova
Пусть дружит, только его предупрежу, пусть он с ними осторожнее в общении будет!
Кристина Ефремова
Лучший ответ
Значит не друг больше. :)
И не друг и не враг а так
Значит у него денег больше. Это не друг
Ольга Корнеева
подружусь с недоброжелателем
Mairambek Ormonov
то что
Марина Тронина
значит он тебе не друг. пусть определится с кем он...
Елена Булович
Станьте чуток более скрытным в общении чтоб тот случайно не передал ему важную информацию)
Иван Приходько
Товарищи - только те, кто, держась за один канат, общими усилиями взбираются на горную вершину и в этом обретают свою близость.
Данил Туров
Слоожный вопрос. Смотря какой друг, какой недоброжелатель...
Я столкнулась с такой ситуацией, лучшая подруга с детства у меня БЫЛА ...мы как сестры были, появилась в нашей дружбе третья, по инициативе моей подруги. Она сделала потом нам столько пакостей, она с бедной семьи ..она у нас спать оставалась, то у подруги моей, то у меня, кушала, одевалась у нас. . мы её жалели, тихая была, спокойная.. а потом стала навороченная такая, права свои качала. . Там много плохого было с её стороны .. я молчала ..потом я решила от них отойти в сторону, встречаться с парнем стала, потом мы с подругой моей стали снова общаться, она ту третью снова унижала ...Я думаю ну ладно, тут на 8 марта я звоню ей говорю ну что идем тусить отмечать праздник, а она говорит я с той девочкой увиделась (не буду имени называть) ..Я сделала выводы, решила не мешать. Этот человек сделал сам выбор с кем ей общаться, я расстроилась ..ведь я из-за своей подруги со многими людьми не общалась, потому что моя подруга им е нравилась и чтоб не обижать её я потеряла много хороших знакомств. Прошло время ..всё наладилось ..теперь МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА МОЯ МАМА!!
Не трать время на такого друга, если бы он тебя ценил, как бы эгоистично не звучало, так не поступил