Дружба

Почему парни видят во мне девушку, а не друга?

Мне с детства хотелось иметь друга мужского пола, но все с кем я была знакома позже начинали подкатывать, хотя с моей стороны не было и намека на отношения. Хотела бы и сейчас с кем то начать дружить, но увы, что я делаю нк так не понимаю
Суть заключается в том что дружбу с твоей стороны они воспринимают как отношения, ведь если ты будешь им другом, понимать, прикалываться. Они влюбятся, это точно.
Саягул Кенжеканова
Лучший ответ
Александра Иванчик Но ведь есть люди, которые просто дружат и влюбленности между ними нету
умойся соляной кислотой
отпили себе ногу и постригись налысо
тогда в тебе будут видеть только друга
Александра Иванчик Какой интересный ответ, но было бы лучше, если бы вы аргументировали свой ответ
Потому что Вы ведете себя не как Друг, а как девушка которая хочет отношений. Только от Вас зависит в какое русло повернуть поведение парня относительно Вас. Перешагивать черту где уже "не дружба" или держать его на расстоянии. Причина в Вашем поведении с ними
Потому что женщина не друг а женщина ...и слава Богу так навмегдаии останется и птдарасы просто сами исчезнут со временем
Проще простого, найди себе друга гомосека.
Анна Сидорова
То, что ты хочешь с ними дружить - уже намёк.
Эрик Чотбаев
А, тебе нужен мальчик-жилетка, который будет тебя выслушивать, не получится
Александра Иванчик Мне не нужен мальчик желеткп, ибо плакаться кому либо не люблю, а вот дружить с ними довольно интересно, они хорошо шутят и дают очень дельные советы, сдевушкахс ними весело в компаниях, они хотя бы не забывают о тебе, чего не скажешь о девушках
нужен друг - переписывайся с кем то тысячу километров, больше не стоит, слишком разное время будет. Хотя если у нас 7 вечера, в штатах около 10 утра, тоже можно
Могут ли мужчина и женщина быть «просто друзьями»?

Посмотрите на факты:
«ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОВЕСТИ ЧЕТКУЮ ГРАНЬ МЕЖДУ РОМАНТИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ДРУЖЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ,— замечается в журнале «Современная психология».— ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ОПАСНОСТЬ, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВОЗНИКНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «ЛЮБЫЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ-ЛИБО, КРОМЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ, УГРОЖАЮТ БРАЧНОМУ СОЮЗУ,— пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема».— Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»). Иисус Христос ясно показал связь между нравственной чистотой и состоянием нашего сердца (Матфея 5:28). Поэтому, оставаясь дружелюбными к другим, храните свое сердце и всячески избегайте ситуаций, которые могли бы вызвать неуместные мысли, чувства или спровоцировать неподобающие действия по отношению к человеку противоположного пола.
Пробудитесь! 2004 g04 8/12 с. 4—8 Как обрести дружбу
Когда парень и девушка дружат, то обычно бывает так: она дружит, а он любит. Она ему не секса не дает, но позволяет с собой дружить. Парень соглашается на дружбу, чтобы рядом с ней быть.
Заведи друга-гея, он в тебе девушку видеть точно не будет
John Smith
Александра Иванчик Нет таких знакомых, да и к геям я как то не очень отношусь
Радоваться надо.
Xxx Xxx
Найди женатого друга, или в отношениях
Roman Avetov
Александра Иванчик Чтоб его жена\девушка убили меня из ревности или запретили нам общаться)