Дружба

Почему парни любят только красоток, а не тех кто поскромнее???

Парни сегодня любят красоток потому как завтра им в ЗАГС со скромницей
Обычный Парень
Лучший ответ
а причем тут красота и скромность? бывают скромные красотки и нескромные уродины ))
да ты не переживай - парни всех любят! а уж кому какая достанется - это как повезет! )
Сергей Агеев
полюбил красотку - расстанься с кошельком! мне все равно как девушка выглядит - лишь бы человек был хорошим! Внешность не всегда соответствует внутренним ощущениям
они любят тех, с кем проблем поменьше!
Володя Азаров
А что тебе мешает стать красоткой?
Вадим Сачков
Красоток любят, а замуж выходят за простых. Будет и у тебя единственный.
Анна Устинова
потомушто любим ГЛАЗАМИ!
Блин.. . так написано, как будто скромные девушки не бывают красивыми и их вообще не любят. Среди моих знакомых есть скромные красивые девушки, с которыми приятно общаться. И их любят парни. Это я точно знаю.
Катя Серикова
Любят может они и красоток, только не у всех хватает смелости и уверенности в себе быть с красивой женщиной, многие предпочитают, что попроще. Порой красивый парень а рядом с ним такое недоразумение, аж жалко беднягу, насколько закомплексованым надо быть, чтобы на таком жениться. А вообще главное, чтобы человек был хороший, а не красивые женщины те, которым лень за собой ухаживать и держать себя в форме.
Я примеру не смотрю не внешность. Просто порой за внешностью скрывается такая стерва. Я ценю только внутренние качества человека, в особенности, если с этим человеком придётся прожить всю жизнь.

Зы: Девушка не может быть не красивой, красота понятие относительное, и представленной не внешними качествами, а внутренним миром.
Дмитрий Елчев
Внутренняя красота намного важнее внешней. Красивое яблоко бывает червивым.
даже написать не чего все ответы уже есть ((((((((((((
красотки эффектнее, но это не значит что красотки останутся на всю жизнь рядом с мужчиной. Но вообще да, "встречают по одежке"))
Я не думаю что нынешние парни настолько глупы, что любят только эту красивую обложку... значит за этой обложкой есть душа, чувства, эмоции и наверняка таже скромность тоже присутствует!! ! А красота-как сосуд... либо пустой, который ьыстро становиться ненужным, либо полный нескончаемых изобилий и искушений =)
Я с тобой не соглашусь, любят они простых и скромных девушек. А вот развлекаются с красивыми...
Saltik =)
с красотками они развлекаются, а скромняг замуж берут!!!!
крастка в каком плане? ? для меня красота выражается через общение, внутренний мир. А оболочка лишь манит
@@@дима @@@