Дружба

ПОЧЕМУ ПАРНИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН????что не так то?

почему не любим? еще как любим, мы на кости не бросаемся
Guljan Atteeba
Лучший ответ
не красивые они
Г.
Галым .
ты знаешь, я никогда не была худенькой, но мужчины всегда были.. . Главное ухаживать за собой, уметь преподнести себя
почему же, любим ))) у тощих то подержаться не за что
Б*
Брюнетка **
не так когда лишний вес свисает, складки, целюлит и т. д.... а когда у сё упруго это ж хорошо и посчупать есть за что))))
Ну а представь себя полной разве тебе бы это нравилось, ты бы естественно боролась с лишнем весом.
это не правда) Если жирная толстуха, конечно у нее меньше шансов понравиться) а если просто немного пышнее, чем 90-60-90, то очень даже многим нраф)) ) Анарексичек, вот, меньше "любят":)

Как говорится, на вкус и цвет)))
ну девушки толстых парней тоже не особо так лилеют=))))))
Анастасия С.
Ибо во всём надо знать меру. Слишком худых тоже не люблю. Слишком жирных тоже.
Анна Койкова
каждому своё - я пас
Anar Yessenova
есть категория мужчин... кому непременно полные нравятся.... это честно... .
сорри, но я не из их числа
Мне вот толстые парни тоже не нравятся...
а кому огромная задница нужна.... парням нравятся стройные девочки!!!
Любовь зла, полюбишь и козла, т. е. козу, корову ну и так далее..
Да замуж всякие выходят, а не только стройные и красивые, а вот любят они точно стройных и красивых
парни любят худобу
Cemal Tan
естественно потрахайси с борцом сумо !
Avraam Santagidis
Тебе бы Понравился Волосатый Мужик??? Сомневаюсь, А разницы не какой. Что толстая что волосатая