Дружба
а мне незнакомая 12-летняя девочка оставила запись в гостевухе"дебилка ипанутая"как бы вы отреогировали?:)
Мне так тож делали и тоже 12 летняя девочка)))... я просто в игнор что тут думать... на Х*й она нужна ента девочка... ХD
лично я, удалила запись из гостивой и забыла .
На молодых никогда не обращаю внимание!
да никак. я не реагирую на выпадки маленьких сопельдяек....
Знаешь, отвечать таким идеоткам той же грубостью, значит опускаться на их уровень. Будь выше, не бери в голову, она умом тронутая.
Кинь ей вирус и больше она ничего не скажет!
игнорировать, если вы отреагируете - она не станет ни умнее, ни добрее, просто нервы свои потратите
Ой, н дураков внимание н обращают:) )
Да и вообще, сама она дибилка ибанутая, раз такое пишет:))
Ну вы я думаю знаете что умнее ее, ну вот и все в игнор и все. Да и писать лучше ей ничего не надо, зачем это надо. Много у нас таких девочек, че на них обращать, подрастет все поймет, жаль что у нас молодежь такая растет ((((
по мозгам дала бы!! ! за орфографию!!!!)) ) чему детей в школе учат?? ? правильно что ли написать не может! *???))))
Я бы собрала всех своих другов и мы все бы оставили ей такие записи)) ыыы) ) что она бы думала, что мы "ебанутые",а мы не "ебанутые" и не злопамятные, просто нечего лазить по чужим мирам и гадить в гостевухе)) ыыыыыыы)))
не реагируй, спусти ето ей изо возроста
Я бы не отреагировала на этих "девочек",что поделать если у них дома не все))
никак просто это тупые выходки, на это не стоит обращать внимания
смотря что за запись... может с ней и разобраться не помешало бы)))
НЕ реагируй вот и все! И так понятно кто так обзывается тот сам так называется.