Дружба
Сколько лет невесте? Сколько лет должно быть невесте у 36 летнего мужчины, чтоб не смотреться как папа и дочь?
а Вас это сильно угнетает? ..общественное мнение не важно, когда действительно любишь
Да хоть 18... Сейчас такое время, что можно жениться на девушке какого угодно возраста.. . Пацаны 21-летние женятся на 30-летних. . Сейчас мир перевернулся.
Вас не должно волновать то как посмотрят другие, Главное это то что вы ее полюбите, а она вас.
Вот сегодня по новостям показали дедушку, который на 89 году жизни стал папой здорового малыша. Жене этого дедушки 34 года и это у них второй ребенок и дедушка сказал, что года через два придет в роддом за дочкой!! ! Вот это молодец!!!! Но это дети от первого брака папу не понимают и не общаются. ( Старшему сыну 62 года) . Теща младше зятя на 20 лет!!!
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
от 25
сложно сказать ведь в 36 все по разному выглядят, кто то намного моложе, а кто то наоборот, да и разве это главное?
Ой, да ладно вам, что за комплексы. Только бы до уголовщины дело не дошло.
Главное, чтобы она была любимая.
Сегодня и в 30 лет можно выглядеть на 18, поэтому возраст не имеет значения, а главное посмотрите как вы тбудете с избранницей смотреться рядом и сами поймете что это именно она, а сколько ей лет - это уже косвенный вопрос.