Дружба

Может ли быть дружба между молодой красивой девушкой и 50 летним мужчиной?

Вы её хотите, а она хочет то, что есть у вас

вам приятно быть в её обществе?
наслаждайтесь, только помните всё невечно!
Андрей Люст
Лучший ответ
возможно с её стороны дружба, но я сомневаюсь, что с Вашей стороны ТОЛЬКО дружба
Aijarkywa Muslimka
дружба может и быть, но не более того
впринципе да
Роман Нагорняк
Может! Но вы же понимаете.... в такой дружбе один всегда любит...))))
Может, но вряд ли что-то большее.
а Вы за кого волнуетесь? :))))
Между мужчиной и женщиной любового возраста не может быть дружбы, это лишь отношения с отложенным сексом на время или навсегда. Причём один из них любит, а второй просто позволяет себя любить.
только если по и-нету )
ха-ха.... нет
Всё может быть, всё может статься....
может. но не всегда это просто дружба. иногда одна из сторон использует другую в своих целях
А почему бы и нет? Моя мама дружит с 53-летним прапорщиком, ей 36 лет. И ничего!
Gennadiy Kruk
ну не знаю, не знаю)))))) вам же виднее) смотря какие планы у нее на счет того мужчины)) что-то тут не то, явно))
Татьяна Новик
ты сам ответишь
Конечно может! Она может быть даже между молодой девушкой и 70-летним мужчиной, поверь мне!! ! Правда с его стороны это может быть больше чем просто дружба...
только дружба, если Вы расчитываете на большее, то это на очень короткое время
Всё очень возможно-у каждого свои взгляды на возраст!
Может!))))
Всё может быть!
думаю может... и даже не только дружба)))
Конечно может) Почему бы и нет?
Феникс ***
Как раз между такими людьми обычно и бывает Настоящая Дружба!