Дружба
обязательно в 13 лет иметь парня???
подруга поинтересовалась почему у меня нет парня - типо мама не разрешает или ещё что-то.
неа)
в следущий раз скажи что они нафиг не нужны, особенно те кому 14, они еще в таком возрасте сосунки=)))
в следущий раз скажи что они нафиг не нужны, особенно те кому 14, они еще в таком возрасте сосунки=)))
В 13 лет нужно обязательно учиться, а на парней еще засматриваться рано.
Александр Попков
вопрос читайте внимательней!
не не обезательно но желательно
Маленькая ещё-ты ещё чудеса химии не знаешь, не доросла до парня.
какие твои годы... будет у тя все еще... так что даже не парься по этому поводу... я тоже в 13 страдала по этому поводу, а в 17 отбивалась от желающих
Александр Попков
да не страдаю я! вопрос читайте внимательней!
Ну, уж если в 13 лет обязательно "иметь парня", то к 15ти не миновать кучи детишек и массы проблем! Лучше учитесь, ДашОк. Всё нужно делать вовремя: и родиться, и учиться, и жениться!
Гуляй и ни о чем не думай!!!
ты будешь умнее пождруги.... если не будешь как все и не будешь никого слушать.... а парень должен появиться, когда вспыхнет к нему любовь.... а потом уже встречаться ...а не наоборот.... а у твоей подруги скорее всего так.... встречается с любым парнем.... чтобы казаться взрослойчтобы никто не мог сказать что у неё парня нет.... А я считаю- ЗАЧЕМ РАЗМЕНИВАТЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ.... ты ещё встретишь достойного парня
Александр Попков
у ней один парень и она действительно его любит...
Хм, скажи этой подруге, что я не собирась повреждать свою психику любовными проблемами, типа: " Он мне изменил, мы расстались.... "....В таком возрасте правильно. что нет парня и не надо....
...чем раньше начнется тем раньше закончится по принципу раньше сядешь раньше выйдешь. Я не советую тем более "древнии" устои возвращаются. Девственность приобретает ценность.
фи, бред...
я полностью согласна с Еленой Мирошниченко, у тебя еще все в переди
Это даже еще не нужно в таком возрасте
мне почти 15 и я не парюсь по эому поводу!!!!
неа не обизательно, они только боль потом приносят
конечно обязательно
Это чё за бред? Видимо, отсталая у тебя подруга ( сорри, ничего личного).. . Вы что парней как собачку или хомячка заводите? Так, что б поиграться? И причём здесь мама к твоим отношениям с парнями? У меня, например, парня нет, и даже не нужен он мне сейчас, хотя мне 16... О серьёзных отношениях можно задуматься лет так в 17-18... А в 13 - это просто "детский сад", "для галочки"! Ну, будешь ты менять парней, как перчатки.. . А что потом-то будет?. . Так что не обращай внимания на бред своей подруги, а слушай сердце, оно не ошибётся =))
ДашОк! А куда же ты торопишься.... НЕ СПЕШИ !!!
Всему свое время !!!
Всему свое время !!!
Александр Попков
а кто торопиться?это меня торопить пытаются!
да ну что ты? еси он тебе не нужен, зачем его иметь, когда поймёшь что готова к отношениям, он у тебя появится
Да не! еще будет у тя
Кто тебе сказал эту чушь? ! Живи и радуйся!
та ты чё совсем не обязательно )) не парься даже ))
Забей!! ! У меня была девушка 16-ти лет, у которой я был первым парнем. И ни чего
Как сама выберешь?
почему обязательно?? ? это на твоё усмотрение)))
Похожие вопросы
- как дать понять сестре 13 лет что парня ей пок искать рано, и что она не умрет старой девой))) ) как она мне кричит))))
- Как найти парня 12 13 лет? У каждой девочки из класса есть парень. Помогите что нужно сделать что б его найти. =)
- У меня есть лучшая подруга. Дружим мы уже 13 лет, и недавно у нее появился парень. Стала меньше времени уделять мне,
- Моей двоюродной сестре 13 лет, пойдет в 7 класс, а она до сих пор не общается с парнями...
- Моя подруга хочет жить со своим парнем,на меня совсем нет времени,всё время сюсюкуется только с ним,а мы 13 лет дружим.
- Люди мне 13 лет!Не умею общаться с парнями....Посоветуйте какие-нибуть книги,статьи...
- Как вы смотрите на отношения между парнем и дувушкой с возрастом 20 и 13 лет???
- Дружба? а если после 13 лет дружбы ты узнаешь что твоя подруга спала с твоим парнем,а ты даже не догадывалась об это
- Дружить или нет? Лучшая подруга с которой дружим 13 лет променяла на парня (перестала общаться, и даже поговорить не с кем (
- Чем увлекаются парни в 13 лет, без пошлости? Заранее спасибо !