Дружба

о чем мечтает девочка в 15 лет?

о любви
Максим Наумов
Максим Наумов
96 851
Лучший ответ
Ммм, ну если современная девушка. То, как я понимаю, большинство мечтает о: Деньгах, Банкире каком-либо себе в мужьях, и о свободе во всем. Не все такие, хочется верить.
о мальчиках.... и больше ни о чем...
о счастье и о мальчике:)
я мечтала о мальчиках... вот же дура была.. за одним 3 года бегала.... но любила я его скажу вам честно оооочень. так бы забила. сейчас никого не люблю и уже сняла розовые очки. а знаете.. так жить хуже. так всё серое и противное а тогда... было цветное и яркое
О Д. Билане)))))))))
О будущем)))))
о любви и верном парне (ну не как верный пёс, но всё же) .
О цветах и свиданиях!!!! и о всём таком в этом роде!!!
Скорее о парне, романтике и вечной любви!
Hamlet Dallakyan
Hamlet Dallakyan
618
О принце на белом коне (Мерседес S600) с мешком бабла (счет в швейцарском банке)
девочки, какие мальчики? книжек больше читайте. почитаешь ваши письма, волосы дыбом встают. СПЛОШНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
О большой и чистой любви и красивом мальчике
Я в 15 лет мечтала быстрей бы уже лето жаркое наступило...)))
Temirlan Isenov
Temirlan Isenov
307
все люди разные. лично для меня важны друзья. настоящие друзья.
хех)) каждый думает по мере своей испорченности... как мне сказал один оч хороший человек... ну вот... мне 15...и я мечтаю о хорошей жизни... хотя она и так просто супер... наверное моя мечта "житьв России... "...хотя и сама незнаю о чём мечтаю...))
Это зависит от того, какая девочка....