Дружба

Как вернуть человека? Он был бывшим парнем,хотелось бы просто общаться по телефону,но в качестве друга ,а не врага?

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back
Николай Филянин
Лучший ответ
а стоит ли?
Не получиться. Из любимых в друзья это ж понижение в звании.
О*
Оля *:))*
а тебе это надо
такое теперь наврятли будет... хотя все зависит от человека
позвони и предложи прогуляться.... по телефону толком не поговоришь... когда глаза рядом лучше и душевнее
зачем? не обманывай себя!
знакомое ощущение.. .
с бывшим парнем потом хочется общаться, когда боль пройдет. .
у меня лично, оставалось ощущение, что он мне по меньшей мере родственник, столько общих и светлых воспоминаний.. . )
и хочется без напряга общаться. .
в этой ситуации наверное ты была инициатором разрыва.. ?
тогда ему просто нужно больше времени, чтобы отболело.. .
а может и не получится у него. . какой еще человек.. .
а если встречаться с ним, он может подумать, что ты хочешь возобновить отношения, особенно, если он тебя еще любит. .
аська или чат тут лучший вариант. . можно пообщаться и многое выяснить,
и в глаза друг другу смотреть не нужно )
если так хочеш общаться. стоило ли расставаться?
С бывшими друзей не бывает !!!
. . "на сильно мил не будешь" . .
если человек хочет быть врагом, а не другом, значит оно так и надо . .
не трать на него свое время . .=)
Вопос в том захочет ли он этого. Но не нужно бояться попытки с ним поговорить (такой ненавязчивый разговор ни о чем) , даже если эта попытка будет неудачной. Лучше переживать о том что ты сделала, чем жалеть о том, что даже не попыталась.
Слушай свое сердце, что оно тебе подсказывает, так и поступай)))
Farid Karimov
Как ВернуТь? Такой Же воПрос я заДаВала себе И свОим друзьЯм! А Потом Поняла, чТо оН Мне Не нУжЕН! ПозВони К Нему ПРедЛОжи ПогоВорить! ЕсЛи не СогЛасиТся, То ЗачЕм Он теБе Надо!