Дружба
почему люди обижаются, когда я не принимаю дружбу, а предлогаю просто общаться, неужели так важно быть в друзьях?
Если бы Вы мне отказали - Я бы не обиделся. Взял бы и тупо застрелился)))
Надо быть более откровенной. Не в "друзьях", а состоять в интимной связи. Значит не того выбираешь для общения сама. Любишь быть лидером в общении...
Не знаю почему они обижаются. По-моему лучше так общаться, что бы потом не обижаться, если тебя вычеркнут из друзей и, чтобы самому никого не вычёркивать.
Да глупость это все-друзья и прочее, это ж всего лишь виртуальность
они понимаю, но считают себя недоделанными и недостойными, типа тго, когда получают отказ
не понятно.. . что здесь обидного? главное - общение! у меня бывает чаще наоборот - дружбу предлагают, а общаться не хотят))))
Какая блин дружба в инете. Одни аватарки и глаз не видно. Одно общение и может быть. Обижаться могут только обиженные на свои жизни как настоящую так и виртуальную. И там и там дружить с такими не надо.
И правельно делаешь. Ко мне тоже столко левых напрашивается. . Может люди не понимают значения слова ДРУГ? Не бери в голову.
правильно делаешь! просто не оброщай внимания.
ну и общайся так
Значит им ты для массови, так что закрой глаза на них и не парься
я думаю что люди обижаются потому что думают что вы им не доверяете и поэтому не длобавляете в друзья